Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/29 11:13
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

Окно закрой и не будет слышно. а от колокольного звона никакие окна не защищают. там весь дом вибрирует и с кровати подкидывает.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/29 11:14
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

я была на прошлой неделе на конфе, посвященной юбилею монастыря, на территории которого работаем. Да, представь себе, именно так. не было веры у людей долгие годы. Ибо сначала ее убили, а потом, рожая детей, передать нЕчего было.
А потом появилась свобода...кто-то в церковь пошел по зову души, кто-то в дань моде. Они даже цифры называли, как увеличивалось количество прихожан в те годы.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/29 11:16
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

Маш, охотно верю. Ходить в церковь и быть секретарем райкома - это или сказка, или великолепный цинизм, ибо одно противоречит другому!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/29 11:28
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Guseva]архив 

ваще, за такие вещи из партии выгоняли на раз-два в те годы.

Every woman wants to be a witch..

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/29 11:43
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Наташ, я понимаю, что духовное немаловажно, но решая, кому выделять землю - тут я "за" матеральное: десткие сады в этом случае будут лучше. За духовным - лучше бы Подмосковью помочь с реставрациями - у нас таааакие храмы шикарные и монастыри!!!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/29 11:47
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Наташ, на природе духовное гораздо лучше воспринимается, и воздх чище , и шума нет... Я тут "за" подмосковье, а в Мск я думаю храмов достаточно, и часовенок тоже очень много. Тут есть многомест, чтобы человеку придаться духовному.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/29 11:49
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

Эхх, надеюсь, после отставки Лужкова, ничего не сорвется, и отопительный сезон, надеюсь, начнется вовремя

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/29 11:54
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: lida83]архив 

во. стоит у нас старинный храм в Троице-Лыково. в природном парке, на берегу реки. там он вполне уместен. нет, надо воткнуть еще один в Строгино меж домов, у выхода из метро. и, естессно, тут же лавку свою поставить, торгующую церковными аксессуарами. а че. доходное место!!!!!!!!!!! а куличи светят прям на улице. тут же проезжая часть и метро.
ясен перец, что РПЦ такое бойкое место гораздо выгоднее, нежели в парке (кстати изначально хотели строить в парке на берегу реки), но тут более доходное местечко подвернулось.

Every woman wants to be a witch..

partymouse
(турецкий шпион)
2010/09/29 12:14
Re: и остались мы без батьки! new [re: Moonligt]архив 

лужок канешн много сделал для мск...и хорошего и не очень..тем не менее 18 лет быть главой мск - это перебор...
считаю, что городу нужен новый трезвый взгляд и какие-то перемены...
[]

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/29 12:15
СССР- остров свободы:))) new [re: gunal]архив 

валяюсь
да уж , СССР особо славился терпимостью к инакомыслящим и верующим))

за посещение церкви, упоминания о куличах и крашеных яйцах в школах показательные собрания проводили, из пионеров и комсомольцев исключали , брызжа слюной с высоких трибун))


люблю Кемер...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |