Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/29 20:52
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Да, не на целый - утром в воскресенье звонят так, что глохнешь, а у меня церковь просто на соседней улице. + еще не проехать не пройти около церкви по субботам воскресеньям.
А то у нас в Москве больше и построить нечего, кроме объектов РПЦ

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/29 20:54
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Katastrofa]архив 

А то у нас в Москве больше и построить нечего, кроме объектов РПЦ
________________________________

так еще на таких лакомых местах, как строит РПЦ

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/09/29 20:56
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

руками таджикских умельцев

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/29 20:58
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Katastrofa]архив 

ну дык чтобы подешевле-то было, да чтобы побольше себе в карман положила РПЦ и московское правительство, которое, начиная с кепки, сильно критикует мигрантов, ишь, понаехали тут!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

gunal
(археолог)
2010/09/29 20:59
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

в спальных районах. т.е. под окнами домов.
церкви нынче на отшибе не выгодны РПЦ. там бабла не сшибешь.
_______________
Вот не собиралась больше с тобой общаться на эту тему. Но так и хочется сказать - чего ты гонишь? Верующие люди, как тут было сказано, проедут несколько остановок от метро, и даже тыщу верст пройдут до церки. А неверующие и рядом с метро/станцией не зайдут. Не надо им это.
Ты никогда не задумывалась, что рядом со станцией электрички храм построили ДЛЯ УДОБСТВА людей? Такая мысль не приходила в голову?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/09/29 21:00
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

да ну! в каждой деревне??? Вы за МКАД хоть выезжали?
чем деревня отличается от села? тем, что в селе есть церковь, а в деревне - нет.
_____________
Словоблудство и придирание к мелочам.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/29 21:02
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

вот так и хочется тебе сказать: ну что ты гонишь?! как у нас для удобства людей все строят - знают даже младенцы! а тут на тебе - церковь для удобства людей построили... они такие с работы нырь и сразу в церковь, чтобы время свое драгоценное не терять! смешно право слово!
например, если мне надо, я буду стоять в очереди у Матроны весь день... мне этот храм лишь бы какой ни разу не нужен у метро! когда надо - поеду хоть за тридевять земель! церковь же не булочная в конце концов!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

gunal
(археолог)
2010/09/29 21:03
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: wolke]архив 

То есть ты, как и Кузу, считаешь, что если церковь построили поближе к метро или ж/д станции, то это исключительно ради "срубания бабла"?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(археолог)
2010/09/29 21:11
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

например, если мне надо, я буду стоять в очереди у Матроны весь день... мне этот храм лишь бы какой ни разу не нужен у метро! когда надо - поеду хоть за тридевять земель!
______________
Вдумайся в то, что ты сейчас написала.
"Когда мне надо" значит ты поедешь у Бога о здоровье просить через Матронушку. А так чтобы в обычном порядке зайти в храм - он тебе ни разу не нужен? Поразительная циничность! И ты думаешь Бог тебе при таком раскладе поможет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/29 21:14
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

а ларьки в ближайшей полусотне метров церква закрыла тоже для удобства, открыв свои?????
ну не смеши уже.
ну кто поедет спецом в церковный магазин на автобусе/электричке? а тут вышел из метро - церковная лавка.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |