Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 20:59
Re: Вторник new [re: ndfhm100]архив 

мы сами напрямую чз американский сайт подаем. проблем не было никаких.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(археолог)
2010/09/28 21:01
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: lida83]архив 

Я бы не ставила так вопрос: что лучше - детские сады или церкви. Школы или магазины. Спортклубы или гаражи.
И вобще не смешивала бы всё в кучу. А уж тем более - материальное с духовным.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 21:02
Re: и остались мы без батьки! new [re: Guseva]архив 

противно не то слово.. как никролог все равно что.. со знаком минус правда. То как вылизывают жо.у партии и правительству - тьфу!
по всем каналам и по орт особенно одну грязь льют. Все хорошее забыто, а плохое свалено на одного человека - Лужкова.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 21:04
Re: грибы new [re: BUM]архив 

Не знаю Юльч... мы в вскр бродили - полведра большого набрали. Если бы не другие лесники, с которыми в одном месте лоб в лоб столкнулись - думаю набрали бы больше. Потому как после них много срезанных грибниц осталось.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(археолог)
2010/09/28 21:04
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

да. на отшибе. в местах, где нет жилья. я совсем не желаю подскакивать от колокольного звона под окнами.
___________________
Да уж. После таких слов я верю, что народ наш духовно вымирает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 21:08
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

при чем здесь духовное вымирание народа???
Оно как то зависит от близости/удаленности церквей?
Давайте тогда уж и со 101 км всех заключенных переселим к нам по-ближе - будем своей образцовой общественной жизнью и богатым духовным миром им пример показывать?
Если уж из крайности в крайность то..?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(археолог)
2010/09/28 21:13
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Moonligt]архив 

Если русскому человеку стала мешать церковь - это признак духовного вымирания. Это мое ИМХО, и я не пойму при чем тут заключенные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 21:15
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

а если русский человек другой религии? не христианин?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 21:22
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

так почему это самое духовное должно людей беспокоить? это, как и в Турции, мечетей больше в несколько раз, чем школ. и под каждым окном в 6 утра начинает завывать мечеть! что за ерунда-то?!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/28 21:25
Re: но ведь было и много хорошего... [re: gunal]архив 

я не поняла связи меж национальностью и принадлежности к религиозной концессии. среди русских нет буддистов, мусульман, атеистов? при чем тут духовное вымирание? у Вас какая-то каша в голове. духовное - не есть только религиозное.
да. мне будет мешать церковь. мне нахрен не нужен колокольный звон под окнами.


Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |