Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 11:51
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: morrigen]архив 

Ларис, при всем моем уважении к Лужкову, доступного жилья в Москве имхо нет! и будет ли когда-нибудь - неизвестно! все они, в московском правительстве, во главе с Ресиным, чья фирма "дон-строй" застроила пол-Москвы, только обогащаются на этом... доступным жилье в Москве как не было, так и не будет

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/09/28 11:55
Re: Вторник new [re: Фауль]архив 

пиюю кофе, с утра ворвались клиенты, даж не успела главную тему дня обмусолить с коллегами.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/28 11:56
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: morrigen]архив 

Ларис, где купить "доступное" это жилье??? я не знаю мест....
и ещё "народный" гараж хочу!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/28 12:07
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Kosh]архив 

:beer:

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/28 14:25
Re: он мне не батька, у меня свой упырь есть new [re: morrigen]архив 

Упырь наш Громов... на наше Подмосковье без слез не взглянешь ((( разворовали - распродали все что можно, я про свой Пушкинский район ((( Я не могу плохого про Лужка сказать, в Москве все же многое для людей все же есть. Жирнющий минус - цены на жилье и аренду + вечно ремонтируемые дороги (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/28 14:29
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Jey]архив 

+1 ! Жилье в Москве меганедоступное ((( да и подмосковье тоже повлекло. у нас в Пушкино цены на однушки стартуют уже от 3,5-4 млн. У нас кстати тоже московские компании строят (( в 90х и начале 2000х были региональные, которые и строили очень неплохо, но потом пришла Масква (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/09/28 14:30
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Kosh]архив 

хехе ))) это тот самый который больше чем на полляма тянет? )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/09/28 14:40
Re: Вторник new [re: Alamoflame]архив 

про Лужкова - не пойму радующихся...
-------------
Радоваться и печалиться пристало тем, кто имеет отношение к серьезному "московскому" (в широком смысле) бизнесу. То есть многим Но не всем
Я - радуюсь. Но не по причине, что писал выше. Лужков - коррупционер, т.е. преступник, если перейти с эзопова языка на русский. И его совершенно не оправдывает то, что на смену может прийти человечище покруче него, с более сильными долларовыми аппетитами. А как говорил Жеглов, "...преступник должен сидеть в тюрьме". До этого, уверен, не дойдет, власть побоится создавать опасный прецедент. Но его семейный бизнес пощиплют основательно. И дай бог, чтобы хотя бы что-то от этого барского стола попало москвичам

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/09/28 14:53
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Lida83]архив 

да, да, именно он, весь народ же может столько денег за гараж выложить, копейки же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/09/28 15:01
Re: Вторник new [re: ndfhm100]архив 

ооо, это что-то новенькое.

"его семейный бизнес пощиплют основательно"
--------------------
ради чего? Виталик, ты конечно юморист, но не до такой степени, не думаешь ведь ты, в самом деле, что его сняли ради этого - отдать наворованное людям и сделать жилье доступным?

я с полным оптимизмом утверждаю - сняли потому, что "наворовал сам - дай наворовать и другим".

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |