Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 23:25
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

А я не желаю под окнами ДС! Что делать, менять квартиру,да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/09/28 23:41
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Marbela]архив 

а что, ДС производит недопустимый для жилого микрорайона шум? у меня ДС недалеко. стоит себе тихо.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/28 23:44
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

Ага, каждое утро слышу вопли детишек и ворчание родителей

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 23:49
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

суть моего вопроса возникла из той мысли, что прозвучала от тебя. И на него прекрасно ответили Джей и Кузу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 23:54
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

"У людей висели иконы и наплевать им было, можно или нельзя"
Ну если эти слова про бабушек из глухих деревень - то может быть. И то глубоко сомневаюсь.
Я из маааленького городка, из партийной семьи. Меня крестили в 1975 тайно, ночью на дому у попа.
Мы говорим о разных СССРах видимо...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/28 23:56
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: kuzu]архив 

Нет, ладно бы церковь с колокльным звоном, и прочими ритуалами, кроме ОТПЕВАНИЯ. Во прикольно то созерцать сие действо регулярно из окна.. На любителя однако!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gunal
(археолог)
2010/09/29 00:12
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Moonligt]архив 

"У людей висели иконы и наплевать им было, можно или нельзя"
Ну если эти слова про бабушек из глухих деревень - то может быть. И то глубоко сомневаюсь.
_____________
Яна, мне смешно это читать. У нас всегда висели иконы, и я не из глухой деревни если что))
А тупой спор предлагаю прекратить. Все выразили свое мнение, всем спасибо.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Секретный физик)
2010/09/29 00:16
Re: а у нас "женское лето")))) new [re: Хурем]архив 

ага, ТАМ же



"Ты меня не ведая прости..." (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/09/29 00:18
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: gunal]архив 

Интересно, что смешного в той реалии, которую я написала? Реалию из моей семьи?
Мне вспоминать последствия моих искренних исповедей своей училке на предмет бывания в церкви, разглядывания бабушкиных икон - далеко не смешными кажутся. По тому что ЗА ТАКОЕ мое поведение машина партии по мне маленькой умудрилась проехать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/09/29 00:29
Re: но ведь было и много хорошего... new [re: Moonligt]архив 

а меня вообще только звездили, ибо дед мэром Симферополя был и строго-настрого запретил бабуле по папиной линии меня крестить.
Поэтому сказки про иконы и походы в церковь партийных работников для меня странны, по меньшей мере.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |