Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 12:40
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

вообще должны. я, как завела сто лет назад сберкнижку, куда детские деньги перечисляют, так они туда регулярно в начале месяца и приходят

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

ДжаниКатил
(пожиратель дондурмы)
2010/10/16 12:41
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

И накапало на Ладу-Калину к совершеннолетию)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 12:42
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

у меня мама тоже ветеран труда. И бабушка тоже была - ей квартиру за полгода дали. Правда, она еще как коренная москвичка проходила. Там Лужком издавал указ, чтобы всем ветеранам труда и коренным москвичам быстро квартиры давали

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 12:42
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

надо будет новому мэру предложить для рассмотрения. полагаю, будет очень популярен сей вид инвалидности в нашей стране

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 12:43
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

да у меня уже голова закружилась от предвкушения несметного богатства на сберкнижке. ТОлько я понятия не имею где она

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 12:45
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

тааак! это уже интересно!!! мож и не так все грустно у меня?? у меня жилая площадь всего то примерно 14 квадратов. и прописано 5 человек. Двое разнополых детей уже не в маленьком возрасте...и маман ветеранша тоже без жилья в Мск!! надо бечь!!!! :old:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 12:48
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

Ян, это было дело еще к 800-летию Москвы, касалось именно коренных москвичей. ими считаются те, кто прожил в Мск 40 и более лет

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 12:50
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

топай на сайт www.gosyslugi.ru. там при регистрации увидишь сцылко на сайт ФНС где можно узнать свой ИНН не вылазия из компа в течение 5 минут. Я была уверена что у меня его нет. Оказалось есть. и номер теперь знаю.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 12:52
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

цыферь 10 леххко может быть переписана в 40 :laugh:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 12:56
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

ага... прям там такие дураки сидят, что не проверят... вот по части квадратных метров фиг кому дадут просто так.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |