Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 13:15
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

шо, и у нас гаремы водятся???????????



Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 14:45
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

а чего ты ждала? Беги, пока Лужковские законы не поотменяли. У меня у бабушки было 60 кв. м жилой в коммуналке и прописано 4 человека, через полгода они уже ордер на квартиру 62 кв. м получили. Выбор был, правда, Марьино, Жулебино и еще что то. Выбрали зачем то Марьино, т.к. Жулебино было 1 низкий этаж, но трешка 75 метров, а они взяли Марьино двушку, но большую и в приличном месте, около метро.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 15:19
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

ну вот! кому то парни с антеной, а ко мне переписчики сегодня по второму разу зашли...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MariaSem
(последний на пляже)
2010/10/16 15:32
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

к нам студентка приходила. Сказала, у них в университете это обязаловка. И деньги получат чисто символические. Зато вместо практики))
а про брак да-они гражданский брак указывают, потому что нужно указать кто кем кому приходится)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 15:34
Re: Поздравляю вас new [re: MariaSem]архив 

ясно, что добровольно ни один студент не пошел бы в выходной день злобным теткам типа меня в двери звонить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MariaSem
(последний на пляже)
2010/10/16 15:36
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

да уж..и рабочий день у них с 9ти до 9ти...ничего не меняется у нас)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 16:05
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

меня переписали)))) И парни опять были. Реально, игрушки. Где их таких набрали, я такой красоты в жизни не видела

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 16:06
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

думаешь реально? я канеш потыркаюсь, но что то не верю.В таких делах везет почему то многим, кроме нашейй семейки.. всю жизнь сами..сами..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 16:09
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

ко мне тут приходил ничего такой впариватель кирби... я его метлой, правда выгнала... думаю, может объявление написать, чтоб не звонили в крартиру, а то и картошка, и кирби, и перепись, очень много визитеров...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 16:13
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

"Человек и закон" в четверг хорошо проехался по этому Кирби))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |