Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:21
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

я не знаю, о каких соц льготах и коммунальных идет речь. субсидию я не получаю, социальных льгот нет. а сами по себе коммунальные расходы растут год от года просто непомерными темпами. уже что-то вякал на презик на эту тему, что надо строже контролировать. вот пусть и займется этим лучше, чем ерундой всякой... да и не думаю, что новый мэр прям сразу начнет льгты отменять, слишком уж непопулярные меры

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:21
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

ага, тем более кто пинанул - вообще непонятно кто. Я его знать не знаю и ведать не ведаю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:22
Re: Только что new [re: Katastrofa]архив 

ну так он и начинал каким-то деятелем в сельхозе что ли... ну и дальше в депутатское креслище как засел - и не выгонишь поганой метлой... да у нго фейс в принципе противный имхо

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:25
Re: Только что new [re: Jey]архив 

Анек про медвепута.
Медмед в своей загородке утром видит на снегу написано "Мед-ев му-ак!"
Построил охрану - кто??? чем?? когда?
Охрана пошуршав, приходит с отчетом:
" Есть две плохие новости, Дм. Ан-ч! Написано.. мочой Пу-на. А вот почерк... Вашей жены!"
))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:26
Re: Только что new [re: Moonligt]архив 

насмешила с утра пораньше...

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:27
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

прав Медведев - Шварцнеггера надо в мэры. ТОлько вначале пусть часиков в 9 утра попробует в вагон метро на Выхино зайти.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:27
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

а ты знаешь почем коммуналка или садики в том же ближайшем подмосковье?
у меня много подруг оттуда. разница оооооочень весомая Маш.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:29
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

оч часто в последние дни натыкалась в ТВ на ток шоу на эту тему. На вопрос Почему Презик так поступил? - слышу уже в который раз - Это воля президента и он не обязан объясняться по этому поводу. имеет право.
зашибись.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:29
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

Ян, садики и у нас уже давно не дешевые. рядом детсад - 18000 руб в месяц, ничего себе так, да? а те, кторые якобы муниципальные, так у нас на микрорайон всего один такой знаю. сколько денег берут - не в курсе, но туда еще при рождении моего сына, т.е. 15 лет назад, надо было ребенка записывать с рождения

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:31
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

и со снегом разговаривать на "ты"

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |