Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 10:57
Только что new [re: Moonligt]архив 

спецом залезла в википедию, прочитала его биографию. мужичок из глухого города местного разлива Ханты-Мансийского АО... прыгнул из кресла мэра г. Когалма, пробыв в нем всего 2 года, сразу в Думу... ну и дальше депутатил... и продолжает делать это уже 17 лет... может, конечно я пессимист, но имхо такой человек не будет хорошим мэром Москвы. и тут уже точно дело не в том, что он не москвич

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:09
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

я не знаю что все вклаывают в термин "хозяйственник". Вот честно. Вдумайся в него.
Чтобы все чики пуки работало? дык это прерогатива префектов по округам. Чтобы Москвичи были защищены? тут мало быть хозяйственником. тут как раз в первую очередь политиком надо быть. Потому что на москвичей гнать все горазды на предмет того как мы тут бохато живем и ни фига не делаем.
а хозяйственник лужков канеш похозяйничал... при всех его положительных достижениях - наворовано и сделано много ошибок. Что в построении МКАДа и развязок 8-ками, что в бесконечном застраивании горда элиткой.. вот вроде все по хозяйству. а результат?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:14
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

Ян, думаю, наш спор ни к чему все равно не приведет! Вот мне лично совершенно пофигу, что кто-то там из глубинки кричит, что в Москве мы шикарно живем и зажрались. Зависть еще никого до добра не доводила! Про МКАД и дороги не соглашусь полностью - есть и ошибки, но ведь могло и вовсе не быть МКАД. Про элитное жилье согласна - тут Ресин и компания наворовали столько, что на10 поколений вперед хватит. Про воровство Лужкова то же соглашусь. Ошибки бывают у всех. Просто имхо надо уметь вовремя уйти, а не дожидаться, когда про тебя будет на каждом углу вещать пресса и когда тебя выпрет президент за недоверие

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:14
Re: Только что new [re: Jey]архив 

да мне по барабану конкретно на собянина.
мне в этой теме не нра утверждение что мером может быть тока москвич. и то КАК нам мера навязали.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:16
Re: Только что new [re: Moonligt]архив 

про москвича уже ответила. а про то, что навязали, тут согласна на все сто. это все политические игры - выборы же не за горами! и медвепуту по ходу дела наплевать на Москву, им бы своих людей везде расставить, а в Москве-то вообще важно! вот и предложили Собянина, а не ту же Швецову, например, которые давным-давно работает в Думе и, полагаю, побольше Собянина знает о проблемах города изнутри

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:18
Re: Только что new [re: Jey]архив 

я, например, за Швецову. Хотя бы по гендерному признаку)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:18
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

это тебе сейчас пофигу. а как ща начнут ужимать социалку и коммуналку - думаю станет не пофигу. все таки льгот лужков надарил много москвичам как ни крути.
а МКАД можно было строить уже по оыту трасс мира. Почему построен именно таким? Потому что так НАДО было.
Про во время уйти согласна. И обидно даже за Лужу что вот с таким вердиктом человека выпиннули. Неуважительно и мерзко.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:19
Re: Только что new [re: Katastrofa]архив 

ну вот мне лично Швецова тоже ближе к телу

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:19
Re: Только что new [re: Katastrofa]архив 

говорю же, Собянина пророчили еще тогда. когда Лужкова тока по слухам смещали)))
Все заранее просчитано было. партией Медведя трехцветного.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:20
Re: Только что new [re: Jey]архив 

у Собянина фэйс какой то партийный.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |