Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:32
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

я предлагаю Джонни Деппа - Джек Воробей самое оно в нашем городе

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:32
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

а тебе с тало бы легче, если презик по пунктам разложит кепку? типа наворовал квартир столько-то, наворовал денег из бюджета столько-то и т.д. имхо в данной ситуации виноват большей частью лужок. не надо было лезть нарожон, ведь он прекрасно понимал, что он бессилен в данной игре

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:36
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

Ну так вот рассказываю. У нас в мкр тоже ситуация с садами не бест, но попасть можно все таки. Платила я за него 750 ре. При этом и бассейн, и массаж и инвентарь на высшем уровне. Подруга в Химках. Ежемесячный платеж в муниципальном саду что то около 3 тысяч. Оборудован отвратительно, поэтому водила в этом же саду в платную группу. Цена ессно в разы больше.
Коммуналка. Я за свои 54 кв м плачу что то около тысячи с небольшим. Она за те же квадраты в Химках около 4 000.
Школа. У нас учебка вся идет от города. Учебка легкая. Плюс медицина, бассейн, оборудование и охрана. Все за счет города. У подруги в Химках - покупают все вплоть до парт.
Вот такие реалии Маша.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:37
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

он со Зверевым похож. Мож его?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:38
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

вот лично мне удивительно, как ты за 54 кв. м платишь тысячу с небольшим. я за свои 45 плачу 3 тыс. ест-но, это без эл-ва и телефона

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:38
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

Мне было бы легче там где честная политика и управление. Это анреал
Понятно что не за наворованное убрали. Просто "свой" нужен на этом месте.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:38
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

ага, у нас школа, в центре Москвы, единственная с бассейном. Теннис, футбол, каратэ, китайский язык, театральная студия, школа юных дикторов, постоянные выезды в разные города и страны, экскурсии - все бесплатно, за 6 лет с меня ни копейки не вымогали, все это от правительства шло - наводили в школах порядок, сняли 10 директоров за взятки, сразу все в норму пришло.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:39
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

Ян, я тоже за честность.. но где ты видела честных политиков?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:40
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

Хз Маш. Это без воды ( у меня счетчики, кста городом установленные). И без света. И плюс льгота как не имеющим другого жилья в Мск. ща маман свое удостоверение ветерана труда принесет - еще меньше будет якобы.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:40
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

Собчак в мэры - во первых питерская, во вторых своя, в третьих наследственность правильная, в четвертых ее все знают.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |