Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:42
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

Да как ни крути а имея прописку Мск - плюсов много. Я вот ща перед выбором стою - мож съехать из Куркинеса в соседние Химки? Выиграю в метраже квартиры.. Но потеряю!!!! И много чего. По сему не хочу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:43
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

я сказала что это анреал.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:45
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

а что за льгота, как не имеющим другого жилья в Мск? у меня тоже другого жилья нет. но я первый раз про такое слышу вообще.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:46
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

Собчак - вообще рвотный порошок

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:46
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

неее! тока не эту кху-кху-рузу!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:47
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

ага, мы когда в Жулебино переезжали - там улица такая есть маршала Полубоярова называется, одна сторона - Москва, а другая - Люберцы. Та, что Москва кв-ра стоила, скажем 40 000 , а точно такая же напротив в Люберцах - 30 000, мы хотели съэкономить и купить на подмосковной стороне, но умные люди сказали, чтобы я даже не вздумала - ни поликлиники,ни детсада, ни телефона, ни нормальной коммуналки у меня не будет. Там по моему до сих пор не топят)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 11:48
Re: Поздравляю вас new [re: Jey]архив 

здрассьте приехали)
тем кто не имеет другого жилья начисляется льгота по оплате коммуналки. Едешь в регистрационную палату, берешь выписку из регистра что больше ничего за душой нетути в Мск и тащишь в свое управление.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 11:49
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

а мне она нравится, жжет девка. Она быстро порядок наведет - всех пердунов старых выгонит, а таджиков по теплушкам обратно домой. Тем более она со связями. в т.ч. половыми))))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:49
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

и насколько меньше платить?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/16 11:50
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

ну вот только что с половыми... имхо без тормозов вообще, а мозг ушел куда-то в область половых связей

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |