Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/10/16 02:02
Re: Поздравляю вас new [re: Moonligt]архив 

А тут дело не в критериях. Москвич со стажем не меньше 20 лет может быть мэром Москвы, я считаю. А не хрен с горы, который не знает ни город, ни горожан. Ужас просто какой-то, так я и знала, что очередного [] посадят и уроют мой город. Я вот Лужкова, как ни странно, выбирала. А этого чудика нет, но мне его навязали.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

ДжаниКатил
(знаток)
2010/10/16 08:12
Re: Поздравляю вас new [re: Nika24]архив 

Она зато в караоке поет знатно)



ДжаниКатил
(знаток)
2010/10/16 08:13
Re: Поздравляю вас new [re: Nika24]архив 

Ну, у меня, например, нет ИНН. Во всяком случае я его не знаю



ДжаниКатил
(знаток)
2010/10/16 08:15
Re: Поздравляю вас new [re: Katastrofa]архив 

Да, это я, конечно, погорячился. Впереди же еще масса поломанных копий в ходе бескомпромиссной полемики при утверждении в Мосгордуме)



ДжаниКатил
(знаток)
2010/10/16 08:22
Re: Поздравляю вас new [re: Nika24]архив 

Разделяю ваше возмущение!
Чужды, ох чужды господину Собянину чаянья простого жителя Хитровки и Замоскворечья. Не нес он портфель одноклассницы по Столешникову переулку, не втискивался в автобус в напрасной надежде выбраться утром из Марьиной рощи, не свистал голубей в Хамовниках да не засыпал пьяный между мешками с углем на Москва-сортировочной. Нету у него, подлеца, духа того московского)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 08:54
Re: Поздравляю вас new [re: Кавун]архив 

"А тут дело не в критериях"
А в чем?
"Москвич со стажем не меньше 20 лет может быть мэром Москвы, я считаю"
На основании чего ты так считаешь, и почему именно 20 лет? Что за КРИТЕРИЙ такой?, хоть правда, ты и написала, что дело не в них. Не в критериях...
"..и уроют мой город"
Алис, что значит МОЙ?
Он как твой, так и мой, так и остальных живущих/пребывающих в этом городе. Городе, уже давно не коренных москвичей. А вообще на эту твою фразу хорошо Джаникатил ответил этажом ниже) Красочнее него, фиг придумаешь что написать на такие заявы))
Про выборы - единственное в чем соглашусь. но опять же - много ли мы знаем о тех людях, что в списке на выборах? Понавыбирали вон, ага... сплошные медмеди шаряцца везде и всюду(((( Которые, кста, как итог и "навязали тебе, как ты выразилась "марионеточного паяца".

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 09:05
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

у них очень странная часть вопросника про замужество! меня спросили, замужем ли, говорю: "нет",- а он ставит в графе "да" и сноску, что не расписаны...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ДжаниКатил
(знаток)
2010/10/16 09:22
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

Ну, судя по всему гражданский брак им тоже надо как-то учитывать



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 09:32
Re: Поздравляю вас new [re: ДжаниКатил]архив 

ну вот я честно настаивала, чтоб меня "не посчитали"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/16 09:41
Re: Поздравляю вас new [re: Kosh]архив 

а вопрос про нац-сть? я своей рукой писала каждый раз.. типа в подтверждение тому что я добровольно это указываю :158:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |