Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 15:38
Re: житейское new [re: RigaStyle]архив 

ни как, как то все со временем все распределилось. Ваще я так на себя со стороны гляну, со мной бы мало кто согласился жить, жена, в бытовом плане,я никакосовая, все под настроение.Могу, например, бардак жуткий в шкафу своем устроить, тож под настроение, а у мужа все пуговица к пуговице,рано утром завтрак-увольте, я лучше поваляюсь подольше в кровати, хотя могу, но должна такая шлея под хвост попасть.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 15:40
Re: житейское new [re: BUM]архив 

во, про завтрак - тема. я так рада, что муж сам в состоянии позавтракать )))
Юль, слуш, ты, как любитель пельменей - сама их делаешь или покупаешь? а то я тут вчерась сделала) получилось очень вкусно, но не очень красиво внешне ))) как их покрасивше сделать, а?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/11/08 15:42
Re: житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

я с тестом ваще не дружу, мы друг друга не понимаем, два раза пыталась, чет ни как. Покупаю, Маш.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 15:43
Re: житейское new [re: BUM]архив 

ясн ) у меня получилось и даже при варке не развалилось, но хоцца что бы они ровные- красивые были. ну, мож кто из делающих увидит - поделится секретом.
тута пельменей нет, манты только. а эти манты - что макароны - там фарша процентов 10 наверно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

LaMariposaLoca
(Team Секс на пляже)
2010/11/08 15:45
Re: житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже хочу пельмени сама сделать, а долго по времени занимает?




Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/08 15:46
Re: житейское new [re: RigaStyle]архив 

от многого зависит.... кто работает сколько, кто что любит, кто что умеет
я делаю, естественно, сейчас по дому все работы готовочно-уборочные...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/08 15:47
Re: житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

а ты какой формы делала? я обычно стаканом вырезаю кружочек из теста, на середину выкладываю фарш и защипываю полукругом, а потом конца соединяю - получаются такие кругляшки симпатичные

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 15:47
Re: житейское new [re: LaMariposaLoca]архив 

лепить муторно ))) долго, ага. или с непривычки это )
мы давно-давно сами с мамой делали, но у нас была спец.форма для пельменей - на форму кладешь лист теста, в ячейки на этот лист кладешь фарш, закрываешь другим листом теста и прижимаешь верхней частью формы. так вообще замечательно и быстро выходило.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/08 15:47
Re: житейское new [re: MMMarinka]архив 

а, ну вот окна, кстати, я не мою и посуду ещё...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/08 15:49
Re: житейское new [re: Jey]архив 

вот я о слеплении кончиков тока после приготовления подумала. да, все так же, только кончики не слепляла. наверно красивше бы вышло.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |