Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:08
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

Сижу и реально похохатываю, Виталь, это с ТОБОЙ барышни пытаются спорить о мясе? Не, реально смешно

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:09
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: bezumka]архив 

Молодец!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/27 23:12
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

я про гусей и уток ничего не знаю...я про них и не пишу

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 23:14
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: bezumka]архив 

Ко мне приходят за замороженным мясом вполне небедные люди из городской администрации, и скорее всего, именно по указанной тобой причине. Я никогда не поверю, что мясо бразильской "Садии" или датской "Даниш краун" хуже (в том числе и по вкусовым качествам) непонятно чем кормленой скотинки из российской глубинки, где и многие люди едят не досыта, а что жрут свиньи - тайна за семью печатями. Да и сколько стоит ветсправка в деревне - тоже известно.
Конечно, охлажденное мясо крупного забугорного производителя получше его же замороженного, хотя бы по свежести. Но это неверно при сравнении его же заморозки с охлажденкой из Гадюкино.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:14
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

И снова ты не поверишь, у нас есть даже куры и мясо глубокой заморозки, наверное ты не по тем магазинам ходишь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/27 23:16
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

ну как..хожу в Рими..покупаю когда на стенде с мясом,когда фасованное...

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:17
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: kuzu]архив 

я готовила этих уток/гусей/кур. так что.... (с)
____
Значит плохо готовила
Маша, я могу спорить с Виталием на любую тему, но только не о мясе, уж прости, но здесь он спец., это его "конек".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 23:18
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

Мне точно весело. Я не исключаю вариантов, что есть места в Москве и другой россии, где продают качественное охлажденное мясо. Но пока это еще не правило, а скорее зачатки тенденции. А уж утверждение, что ВСЕГДА охлажденное мясо лучше замороженного, просто смешное

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:18
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

Совершенно верно, там все свежее, а загляни ради любопытства в морозильники и ознакомься с ассортиментом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:19
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

А уж утверждение, что ВСЕГДА охлажденное мясо лучше замороженного, просто смешное
___
Ну, что я скажу, абсолютно - Прав!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |