Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 17:45
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

В г.Щелково нет "Ашана", есть "Глобус". Но я уже устал повторять, что заморозка там просто дерьмовая, я таким барахлом не торгую, а цены на охлажденное мясо почти в 1.5 раза выше рыночных. У кого денег куры не клюют, берут мясо там, заодно со всем остальным. Те, кто хочет сэкономить сотню-другую рублей, идут к нам.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/28 17:51
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

ужОс..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:52
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

5 баллов - верно говоришь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:53
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

ехать до тебя сейчас стремно. Я даже на дачу боюсь выежать ( а мне от дачи до тебя не далеко). А это у вас все время такие цены или толкьо сейчас?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 17:55
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: unutulmus]архив 

А в качестве охлажденки ты уверена? Когда я покупаю заморозку на базе, я вижу тару, дату производства, условия хранения, при вскрытии коробки определяю предположительное качество по органолептике Есть еще моменты, позволяющие быть достаточно уверенным в качестве предлагаемого к продаже мяса. А вот продавцам охлажденки я не сильно завидую (хотя сам тоже некоторое время ей торговал). Они сами ее не выращивают, привозят ее посредники, где они эту скотину добыли - один бог ведает,а уж про простоту получения ветдокументов я вообще молчу. Конечно, есть входной контроль в ветлаборатории рынка, но провести качественные анализы 2 ветврача просто физически не могут, они больше обеспокоены сбором дани и упаковкой сумок для выноса образцов с рынка :lol: :lol: (потом они эти образцы перепродают и едят сами). Как ты думаешь - ветврачи дуры или нет? Они в качестве мяса разбираются или как? Так вот, сегодня они именно у меня сделали заказ на говяжьи языки (глубокой заморозки), хотя могли бы экспроприировать их у торговцев охлажденкой

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:56
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, а я просто не знаю, сколько в ашане стоит мясо)) может ты знаешь. а по ценам получается что на рынке, что в ашане одинаково?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 17:57
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

Ах, какие мы гордые :lol: А ты спроси у мамы, какое мясо она ела до 1990 года? И ужасалась ему или трескала с аппетитом?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 18:00
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: morrigen]архив 

Тебе могу сказать еще откровеннее - я убежден, ч то в НАСТОЯЩЕЕ время в большинстве случаев замороженное мясо классного производителя окажется вкуснее рядовой охлажденки, и очень многие "спецы" ошибочно назовут блюдо из заморозки прекрасной свежатиной

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 18:03
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: morrigen]архив 

Про "Ашан" я не знаю, был там только раз, когда мы ездили на шашлыки базарным составом.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/28 18:03
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

я помню мы покупали ножки Буша когда была перестройка..сейчас в 10 мин хотьбы от дома у меня гиппермаркет..где есть ВСЁ..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |