Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 18:05
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

я там тоже не была давно(
Я давно вынашиваю идею - проезжать через твой ряд, когда на дачу еду) но щелчок совсем плох - поэтому еду по ярославке, а там не удобно через фрязино в щелково пробираться)


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

LaMariposaLoca
(Махмуд второй)
2010/12/28 18:05
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

кстати на базаре мясо покрасивее, чем в рими и иже с ними. А вообще за хорошим мясом это в Хартвик надо.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/28 18:07
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: LaMariposaLoca]архив 

на базаре надо знать куда идти,у нас знакомая работает бухгалтером в одной мясной базарной лавке..ёпрст что она рассказывает :otk: Хартвик это что?У нас в Рими нормальное мясо всегда ттт

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 18:07
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

можно найти и дешевле) главное ведь не цена мяса, а то что оно из себя представляет после того как его приготовишь. А то можно и за 100 рублей купить , чтоб свекровь траванулась)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/28 18:10
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

оспади. а ты свято веришь, что заморский огород идеален? там свеней-курей на чем выращивают-то на комбинатах? бройлеры выращиваются с применением гормонов роста, антибиотиков и обрабатываются химикатами для хранения.

и чтой-то мне память изменяет.. или нет.. но у Садии заводик-то в России... не?

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 18:14
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: morrigen]архив 

Сейчас - самые высокие цены в году, на обычный повышающий ценовой тренд на мясо накладывается предновогоднее повышение, особенно на красную рыбу, говядину высокого качества, свиную шейку на кости и бескостную, свиную вырезку и карбонат. Например, цена на шейку на кости за 4 месяца выросла в 1.5 раза, на бескостную на 30%, на говяжий оковалок на 40%. А вот цена на окорочка кур с открытием Америки упала в 1.5 раза, чем был сильно обижен член совета федерации и куриный "король" г-н Лисовский (лафа кончилась). К сведению, многие покупатели хают ножки Буша, но - жрут их в 3 раза больше, чем нашу куриную охлажденку (после открытия границ продажа окорочков у меня увеличилась в среднем в 3.5 раза).

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

LaMariposaLoca
(Махмуд второй)
2010/12/28 18:14
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

Ты знаешь в рими и максимах еще по-хуже бывает .
Хартвик это мясной магазин, вот там мясо и колбасы действительно гуд, правда цены совсем не такие как в массмаркетах. Я знаю магазин на Бривибас, может еще где-то есть.



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 18:16
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

слушай, откуда такая информация? у нас в округе ни в одном магазине, включая супермаркет "Алые паруса" цены на мясо, как было, так и остались. никакого предновогоднего повышения сто лет уже, как нет!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/28 18:17
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: morrigen]архив 

Я давно вынашиваю идею - проезжать через твой ряд...
-------
Если бы у меня на нашем рынке был мясной ряд, а бы жил в Таиланде 11 месяцев в году :lol: У меня скромненький павильончик в 14 кв.м

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/28 18:19
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

Например, цена на шейку на кости за 4 месяца выросла в 1.5 раза, на бескостную на 30%, на говяжий оковалок на 40%.
---------------------------------------------
это у тебя лично? ибо я не увидела повышения цен в последние 4 месяца. скажем, цена весь год не менялась. может, под НГ чет и подорожало, но в прошлую пятницу я еще по обычным ценам закупилась.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |