Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/27 23:20
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

хмм..я вроде в стокмане видела гусей мороженных..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:21
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

Стокмане, Призме, Максиме, больших Рими, Скае, на рынке..., да их везде хватает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 23:22
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: ndfhm100]архив 

понимаешь, может, по говядине со свининой - чем кормлена и как забита - не поймешь. а по баранине - сразу. правильно выращенная и забитая баранина тает во рту, не имеет специфического привкуса и запаха. жир у нее белый-белый, а не желтый. импортная баранина новозеландская замороженная в магазинах по 1000 и выше. я покупаю ягнятину по 300 рублей за заднюю часть (с костью). свежую. при мне отрубают от туши и снимают мякоть с косточки. тут же можно взять свежайшего курдючного сала на плов или люля.

что до вкусовых качеств замороженой говядины. она никогда-никогда не будет иметь нежный вкус и аромат парного молока, как парная телятинка.


Every woman wants to be a witch..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/27 23:23
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

хожу тока в Римчик и Стокманн..на базаре не быда уже года 4 точно

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 23:25
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: Marbela]архив 

Марбела, я тебя не понимаю. Виталий утверждает, что его знакомые готовили парных домашних гусей и плевались. Я утверждаю, что готовила гусей/уток/кур не раз и не два. И получается замечательно.
Из твоих соображений получается, что я плохо готовила дермовых гусей, оттого они вкусные получились?????
Я ему честно предложила дать адрес магазина и убедиться. Он не желает.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:26
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: RigaStyle]архив 

Ну я тоже там сто лет не была, но народ то бывает и докладывает

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:28
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: kuzu]архив 

Многое зависит от того, чем кормили этих гусей.
Я неоднократно готовила гуся, утку, индейку глубокой заморозки, мясо таяло во рту.
А зачем вообще спорить? Каждый покупает то, что хочет, думаю это не проблема.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 23:29
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: kuzu]архив 

Бразильская говядина появилась в России сравнительно недавно. И вот что частенько я и мои продавцы слышали от покупательниц: "...Я даже не представляла себе, что мясо может быть таким вкусным!". Это говорили не 16-18летние пацанки, а опытные взрослые женщины.
О вкусах не спорят, так что этот разговор можно продолжать до бесконечности. Меня, как бывшего математика, может убедить только реальный эксперимент по определени типа мяса, из которого приготовлено блюдо, но кто же его проведет... А результаты были бы интересные

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 23:35
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? new [re: kuzu]архив 

Готовили именно "домашних" гусей обе мои продавщицы, и обе зареклись это повторять. Неоднократно я пробовал торговать нашими гусями и утками, результат - покупатели их покупать отказываются, несмотря на более низкую цену. Говорят, что это - барахло, и требую импортных, в т.ч. уток - только германских или венгерских, индеек только французских, бразильских или американских, гусей - только НЕ российских. Они голосуют не словами, а конкретным рублем. Маш, учти, мне лично ВСЁ РАВНО, каким мясом торговать, я торгую тем, что лучше покупают.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/28 00:00
Re: Опрос: кто еще не закупился на НГ? [re: ndfhm100]архив 

а ты думаешь, я покупаю домашних уток с курами по 290 рублей за кг из чистого альтруизма в поддержку отечественного производителя? вот так хожу себе и покупаю [цензура] задорого?
мне абсолютно накакать - кто производитель. я покупаю то, что вкусно.
я уже умалчиваю о том, что вся птица заводская проходит отбеливание химикатами. а я беру натуральную птичку. не напичканную химией.
не знаю, как импортные куры, но отечественных с птицефабрик есть нереально. вкус какой-то гадкой химии, а не курицы.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |