Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Aysu
(бездельник)
2010/12/28 14:51
Re: голову сломала new [re: kendi]архив 

+ 1000! ну сразу же понятно, если у них такие темы про подарки при общении были, не просто так он эти темы завел, если конечно сам завел, а не автор наш подтолкнула, а он тему развил, чтобы докопаться до истины... а номер люкс он не для автора собственно снимает, а для своего комфорта, наверно понял, что дамочка падкая на подарки и решил напоследок проверить, про парфюм заговорил...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 14:52
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

У него может тоже такие мысли.... понравиться - зайти в магазин и тут же прикупить по вкусу спутницы. Мне так телефон подарили на 3-й день знакомства ))))

60.5м sualtında

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 14:55
Re: думаю так. new [re: типонея]архив 

нее, ну думаю первые впечатления о человеке Вы словите уже по дороге до отеля, если прям неприязнь засвербит, ожидания рухнут, мож у него жирная родинка на носу или хуже, думайте сразу в дороге, как действовать, а если все симпатично, мило, то можно и начать познания дальше и глубже в одном номере. Удачи. Только будьте предельно аккуратной и внимательной к разным деталям, как там выше Кенди написала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:55
Re: голову сломала new [re: kendi]архив 

Ну вот вам не дарили,а мне дарили,и часто. Он не думает что я аферистка,потому что я его уже пыталась посылать несколько раз,он знает что мне важно.Кста,не деньги его самое главное,а то как он выражает свое внимание.Если он жмот и я буде жить в его шикарном доме,а он мне даже платья лишнего не купит,на фил надо такой муж



Aysu
(бездельник)
2010/12/28 14:55
Re: думаю так. new [re: BUM]архив 

умная девушка бы так и сделала в конце концов что мешает в случае чего убежать без оглядки, если он какой то не такой?! а мужчина, мне кажется, проверить ее решил да и все дела...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 14:55
Re: голову сломала new [re: kendi]архив 

вот-вот.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(бездельник)
2010/12/28 14:56
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

от чистого сердца подарочек? улыбнули



типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:59
Re: думаю так. new [re: Aysu]архив 

Ну а че проверять то? И так все понятно, яему говорила раньше что не встречаюсь с кем попало и просто ради провести время.Если серьезно относишься-так покажи етоюконечно с помощбю подарка,так из покон веков было



типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:01
Re: думаю так. new [re: BUM]архив 

Я пожалуй так и сделаю,единственный стоящий совет.без навешивания ярлыков и чтения морали.Спасибо.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 15:03
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

Ну такой конечно такой уж совсем скаредный не нужен.... но вы же его еще не знаете....Первое впечатление бывает очень обманчиво )))
Я уже ниже писала, что мне подарили телефон на 3-й день знакомства... зашли и выбрали - тот который я захотела. Человек решил что мне так будет приятнее.
Вообще мужчины, особенно европейцы очень чувствительны к деньгам. Я например никогда не просила денег, и когда он мне предлагал - всегда отказывалась, хотя они мне и не помешали бы. Он это чувствовал и впихивал насильно, и ему приятно - и я вроде не обязана ничем.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |