Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:07
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

а из какой он страны? существуют определенные идеи в головах, типа дорогой подарок неприлично, типа обязывает, и тп

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:11
Re: голову сломала new [re: Aysu]архив 

Парни мне встречались..лет эдак 10 назад,когда я девочкой 15 летней была,ценили и подарки дарили,жадюг пока не было.Как то привыкла с настоящими мужчинами общаться,адекватно оценивающими ситуацию.Каждый вибирает по себе..Если вам все равно что вам дарят и дарят ли вообще-не вопрос,можете среди таких выбирать.



lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:11
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

надо бы иметь запасной вариант, а вдруг он и впрямь противный, хоть и с подарками.. вообще же день начинать с общения, прогулок, а не с с постели, пока присмотреться, у человека будет возможность проявить себя

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/28 14:13
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

почему, она отвечает.

Один раз bir şey olmaz

Aysu
(бездельник)
2010/12/28 14:17
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

ну так если для вас подарки самое главное, почему же вы все еще в поиске личного счастья? хватали бы мужчину, адекватно оценивающего ситуацию, и вперед и с песней? а я на отсутствие подарков не жалуюсь, а вам опять же совет, как там у классика, никогда ничего ни у кого не просите, сами придут и сами все дадут...



типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:18
Re: голову сломала new [re: lemar]архив 

Он из Голландии,живет сейчас в Испании,там у него бизнес и родители.Нет,он прекрасно знает что я хочу видеть в качестве подарка,мы говорили на эту тему в начале знакомства,он также говорил что дарит только дорогие подарки девушке которая для него что то значит,иначе он не мужчина.А теперь что?



типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:23
Re: голову сломала new [re: Aysu]архив 

А что,поиск заканчивается в каком то определенном возрасте? Ну есть у меня бойфренд который все поездки оплачивает,подарки дарит..но там замуж не хочу .Меня интересут данный мужчина и данная ситуация.



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 14:23
Re: голову сломала new [re: Guseva]архив 

Оксана, супер!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 14:24
Re: голову сломала new [re: farketmez]архив 

да, все наладилось, связь установлена.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:26
Re: голову сломала new [re: lemar]архив 

Это все понятно что с прогулок и т.п. Он не противный,очень красивый и образованный,в общении очень приятный..Уже 8 месяцев зависаем в камере ежеденно,по телефону трещим по часу.осталось только в реале встретиться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |