Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 16:13
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

я там ниже раскочегарилась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 16:17
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

ха, Вы фильм Елки не смотрели? Там парень очь славно фон делал, якобы он на Кубе, а сам из общежития вещал. Свят-свят, извините, я чет не то сейчас ляпнула. Все буит нормуль, эт шутк был.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

na_mostu
(мудрец)
2010/12/28 16:45
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

ну так раз предложение едет делать, значит кольцо само сабой разумеещееся, не будет же он с парфюмом замуж звать, и говорить, что я еду делать тебе предлождение и кольцо везу, немного глупо как-то, а подарок о котором спрашивает это так приложение будет ... в любом случае европейцы думают о деньгах, очень экономный народ по сути, тем более вы говорите богатый, богатые люди сразу деньгами разбрасываться не будут.. может после встречи он вас за 5 дней завалит подарками=))

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 16:50
Re: огромная просьба. new [re: типонея]архив 

очь прошу, Вы нас подпитывайте информативно, че и как там у вас, иль потом все напишите, очь интересн, как все развернется.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 16:56
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

да мало ли что делает? ) в Турции тоже бизнесмены водятся,редко,но водятся же )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 16:57
офф new [re: BUM]архив 

ответь мне в приват как время будет , пжл)) я тебе вопросик так кинула

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 16:59
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

а это нормально подарить человеку, которого почти не видела подарок за 12 тысяч?
по теме - нет не жадина. Нормальный мужчина, с нормальной логикой. Видит вас , видимо, первый раз - почему должен бриллианты дарить) 8 месяцев интернет знакомства - ИМХо не повод для подарка колец

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:00
Re: голову сломала new [re: oyuncak]архив 

вот вот)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:02
Re: голову сломала new [re: oyuncak]архив 

да - нас не корми, дай почитать чужие жизни)) мы такие - добрые)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 17:05
Re: голову сломала new [re: farketmez]архив 

5 баллов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |