Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
типонея
(начинающий)
2010/12/28 13:14
Re: голову сломала new [re: alias]архив 

Нина..почитай другой пост,чего ты в абсурдных то сидишь?



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 13:16
Re: голову сломала new [re: Marbela]архив 

драсти, я чего сама с собой чтоль беседы вести буду, мне б для начала знать, что за отель он забронировал, чтоб линию выстроить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 13:17
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

А ты выстраивай 2 линии из расчета, одна - на дорогой отель, вторая - на дешевый.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

типонея
(начинающий)
2010/12/28 13:21
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

Богат действительно,свои фирмы,дома.НО вопрос не в этом.Кольца я думаю не будет,потому что он не глупый как я сказала,он бы не спрашивал если бы собирался его дарить.Он едет на 5 дней,сказал хочет сделать предложение,мы общаемся плотно по камере каждый день,он мне поет что любит и не может уже жить без меня.Так если он не уверен,и типа только познакомиться,чего номер люкс одноместный то брать?Тогда ок,давай в разных,как полагается,узнавать друг друга,думать..



fistik
(восточный музыкант)
2010/12/28 13:26
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

Фирмы, дома, заводы, пароходы... гыгы
В смысле, вы против секса до свадьбы или хотя бы до предолжения руки и сердца? Принципиальная молодежь пошла...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

типонея
(начинающий)
2010/12/28 13:28
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

Отель дорогой,5 звезд,в центре,называть не буду..Но я сказала ему сначала я сама за себя плачу и у меня свой номер.Он- ну что ты,я не позволю,если уж ты так хочешь отдельно,я оплачу.Потом уже через пару месяцев ,когда мы решили не строить фарс,он взял этот люкс.Но я не хочу проводить время с мужчиной в одном номере,который даже не хочет нормальный подарок сделать при этом.У меня еще не было таких жадюг.Так можно до бесконечности встречаться с кем угодно,слушать песни о любви..



типонея
(начинающий)
2010/12/28 13:30
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

Нет , я себя совсем не оцениваю)))) Согласна встречатья и проводить время со всеми кто способен лишь на красивые слова,никаких подарков о чем вы.



типонея
(начинающий)
2010/12/28 13:32
Re: голову сломала new [re: Marbela]архив 

Да я уже прикинула,щас моралисты активизирутся))))) больше ж себя проявить негде..



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 13:36
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

Да куда же без моралистов? Пусть упражняется народ, пусть флудят, не бери в голову, хлебом местную публику не корми, а дай только пофлудить Ну нечем людям на работе заняться - пусть базарят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/28 13:40
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

опаньки! точно клон!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |