Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Aysu
(бездельник)
2010/12/28 15:03
Re: думаю так. new [re: типонея]архив 

вы так переживаете, от вас убудет что ли, это же он потратился, к вам прилетел, номер люкс снял, встретите, пообщаетесь, чем дома сидеть... чем то же он вам понравился, раз вы с ним так долго онлайн прообщались... нет, ну конечно, если у вас полк поклонников, тогда стоило ли такие посты писать, плюнули бы на него и все?!



типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:07
Re: голову сломала new [re: Aysu]архив 

А в чем собственно проблема если "падкая на подарки" Ну вот люблю я подарки.Что ему сложно чтоль подарить"любимой женщине без которой жить не может" что ли? Обеднеет? почему не сделать приятное если с предложение едешь? Я вот собиралась,и всегда дарю,мне стыдно всякую хрень дарить.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 15:09
Re: думаю так. new [re: BUM]архив 

Просто у кенди был печальный опыт общения в таком вот ракурсе, что обернулось моральными и материальными потерями! Так что одного раза хватило для развития осторожности)))

60.5м sualtında

Aysu
(бездельник)
2010/12/28 15:09
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

просто когда обмен подарками происходит легко и непринужденно, это вдвойне приятно, а когда такой нервяк на этой почве...



Глория
(турецкий шпион)
2010/12/28 15:11
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

ну во-первых для первого знакомства какие-то нереальные цены заявляете.Какие такие 10-12 тыс подарок?Купили набор открыточек с видами своего города и достаточно.Вот когда будет мужем(если будет),тогда и будете вкладываться.Если захотите.
И ничего особенного что он тоже ничего супер-пупер не везет.Ну сказал парфюм и ладно..Дареному коню как говорится в зубы не смотрят.Я бы лично заказала из дьютика шанель №5,а то уже весь флакончик на себя вылила....Есть же парфюмы ,которые вы точно любите-вот и запрашивайте их.
-Дорогой,как это мило с твоей стороны!Я люблю ...(марку духов заявила),в дьюти фри они точно есть...
и все!
Потом...какой он вам жених?В ы еще в реале друг друга не видели..вам может его запах не понравится или он в носу(попе)ковыряет прилюдно,а в вашей семье это не принято..Бизнесмен-еще не значит воспитаный.
И да,последнее:просто к слову:имейте ввиду:в Турции все поголовно бизнесмены и доктора..Ну так фишка у них легла..Другой вопрос как этот бизнес выглядит :lol:

ЗЫ.еще один вопрос:А почему этот пост не в турецкой любви а в базарах?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 15:13
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

так он испанец из Голландии

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Глория
(турецкий шпион)
2010/12/28 15:13
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

ммммммммм...[]?????"в ужасе"
а как вы знаете что он богат?С документами на собственность ознакомились или есть доступ к его карте?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:14
Re: думаю так. new [re: Aysu]архив 

интересный вопрос.сейчас обьясню.Мне не хочется зря кататься если он окажется скупердяем.У меня же тоже время занято.Вы понимаете,что если б он был среднего дохода.может я и не перживала по поводу парфюма.Но он богатый мужик,и мне кажется теперь что хочет время на халяву провести,для него купит кольцо,пусть не с бриллиантом,-как в магазин сходить или в ресторан.Почему его выбрала- потому что 8 месяцев ежеденного трепа в мсн,камере и телефоне-уже не не шутка,есть притяжение,к тому же все другое меня устраивает в нем,если только он не скупердяй.Вы хотите мужа скупердяя? я-тоже нет



Глория
(турецкий шпион)
2010/12/28 15:15
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

ты для меня напиши...я тебя умной считаю и к твоим советам готова прислушаться.Давай,начинай!
ЗАПИСЫВАЮ!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:17
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

блин...ну представьте знаю.Есть откуда знать.Тем более уже весь его дом,офис с подчиненными вижу по камере каждфй день.Машина у него феррари,ну не нищета он казанская.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |