Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:34
Re: думаю так. new [re: kendi]архив 

Чето ващще страшно после такого рассказа..Он кстати спрашивал меня про мои доходы..



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 15:34
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

Глорик, ты прелесть!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 15:34
Re: думаю так. new [re: типонея]архив 

Поэтому я говорю что надо быть осторожнее....что бы потом самой люкс не оплачивать ))) тьфу-тьфу ))))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 15:36
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

Ну вы прям как из сказки- парфюмов у меня куча. Вы замуж за него хотите или нет? Если да, нужно говорить- ой как здорово! я буду нюхать и вспоминать тебя- аромат любви, все дела. Чтобы сразу непонятно было, что вам важно, что он бизнесмен.

En büyük Türkiye!

типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:37
Re: думаю так. new [re: kendi]архив 

ну фсе...теперь я ващще боюсь.Ну если у него бронь на нас двоих,мы с аэропорта вместе едем в отель,то при заселении видно будет что он номер оплатил .Куда деньги девать?сейф то один..



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 15:39
Re: думаю так. new [re: типонея]архив 

ну не все такие ))) просто голову надо не забывать дома ( это я про себя)
По Европе тоже ходят слухи о русских аферистках-невестах, которые просят денег на билет, а потом исчезают. Так что он может быть тоже на стрёме))))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 15:39
Re: голову сломала new [re: Глория]архив 

Этот пост хорош с точки зрения развития форума. Кто- нибудь из новеньких прочтет и тоже захочет поделиться историей. А то на турке. инфо жизнь кипит, а здесь мы вынуждены по сотому кругу обсуждать новогоднее меню))

En büyük Türkiye!

типонея
(хозяин ишака)
2010/12/28 15:39
Re: голову сломала new [re: oyuncak]архив 

рфньше давно у него был свой магазин парфюмовюютфакчто он каждой бабе дарил свои парфюмы,он мне сам сказал.Так что даже из за этого не хочу его парфюм



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/12/28 15:41
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

просто интересно - а с чего вы вообще взяли, что женицца едет?)))
вы ни разу не виделись,а хотите чтобы он вас каменьями уже одаривал? ниче не слипнется от таких запросов?)))
и если не одарит - то у вас уже вся охота дальше общаться пропала - тогда что же за чувства имеют место быть с вашей стороны?)))

пысы. сори,только дочитала,что сами собирались сделать на 12 тыс. подарок.. ну, раз имеют быть такие товарно-денежные отношения, то какие стеснения?) "хочу колечко размер такой-то каменья не меньше такой-то чистоты и все вопросы решены.

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/28 15:42
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

так надо было сразу сказать-кольцо хочу с каратным камнем.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |