Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 14:44
Re: думаю так. new [re: Aysu]архив 

главная его ошибка, что он завел тему про "что тебе подарить и так аккуратненько подвел к парфюму, чтоб сильно не обольщалась", вообще, я думаю, что он считает, что главное телодвижение, он уже сделал в виде номера в дорогом 5*-м отеле. Короч, надо мущину принять, на подарок ему сильно не вкладывацца, кружку с милой своей мордахой и в путь по музеям и познаваниям друг друга, нормуль парфюрм, а вдруг дядь ваще ну ни как, кольцо несет уже нагрузку весомую, а за парфюм мона его и одного в номере оставить, а самой свалить ну если ни как не попрет дальнейшее времяпровождение.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/28 14:46
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

Ну и молодец мужик - не дурак ))) Видимо чует с вашей стороны только меркантильный интерес, вот и идёт ,,проверка на вшивость,,.
Мне лично никто дорогие подарки сразу не дарил, по первой встрече большее чем цветы не получала. Зато потом когда возникали симпатия и чувства, дарили очень существенные подарки, которых я даже не ожидала.
Парфюм конечно тоже не айс, поскольку очень индивидуален. Но и дарить кольцо с бриллиантом при шапошном знакомстве - глупость...
Ты думаешь он - жмот, а он может думает что ты - аферистка ))) .... так что 50/50.....
Вообще надо быть очень осторожными в наше время.

60.5м sualtında

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:46
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

Ну а что я ему скажу теперь-типа я передумала с бобой жить в одном номере? Он скажет почему,мы же друг другу так нравились,оба хотели этой встречи..Что за дет.сад? Он поймет что из за подарка



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 14:46
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

погодите, не бегите впереди паровоза, пообщайтесь, приглядитесь, будет желание мущщину одарить, то и быренько сгоняете за амулетиком.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/28 14:47
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

эх, печально это, в таком молодом возрасте - и уже нет желания...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 14:47
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

где-то читала,что мужчине(которого хочешь "привязать") нужно дарить подарки типа колечко,цепочку,ремень и т.д... замкнутый круг,в общем )
проверить не успела-взамуж выскочила за просто так )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:48
Re: думаю так. new [re: BUM]архив 

Короче,сразу брать себе отдельный номер после торжественного преводнесения парфюмя в аэропорту,или потом свалить после первой ночи,типа оплошал?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 14:49
Re: голову сломала new [re: kendi]архив 

+ 100 )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 14:50
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

а зачем озвучивать? если вы готовы выложить незнакомому человеку 200-300 на подарок,то 100 за номер-не деньги

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

типонея
(бывалый)
2010/12/28 14:51
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

нет уж,теперь фиг..не буду я ему ничего дарить,может матрешек на память о РашеЯ то от чистого сердца собиралась подарочек подобрать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |