Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:47
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

В Ливане больше месяца я жила одна. Но мне не приходило в голову пойти на диско и цепляться к местным

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:49
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Да если бы ты пошла на диско... тебя бы там ваще камнями закидали.
Ладно, Викусик, устала трындеть, пора отдохнуть от компа, пора хряпнуть по случаю субботы.
Приятного вечера!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/04 00:50
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Марбел, ну это же - нереал! к бару подходят все подряд, вперемешку.
турки провели оч серьезное расследование, обнаружили, что все спиртное было "левое" с Кипра, нашли, где его разливают... но оно не было ядовитым! вот в чем фишка!
теперь во всех отелях, барах, ресторанах очень жесткий контроль: алкоголь должен быть только "Текел" - это государственная компания, и все бутылки с фабричными дозаторами, т.е., чтобы нельзя было подлить ничего.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:51
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Для того, чтобы делать выводы о стране - стоит ее посетить. Рекомендую хотя бы почитать в инете о Ливане. Кстати, более европеизированная страна, чем Турция. Или ты еще путаешь Ливан с Ливией?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:57
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

Тебе пожалуй ещё отвечу.
Это уже кое-что.
Покажи мне того бармена который не в состоянии что-то подлить и разбавить, мне кажется такой ещё не родился.
Это их "хлеб" они виртуозно умеют делать коктейли.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/04 01:01
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

дык у нас нет изнасилований вообще.
мы же ( как установили спецы из ЕС) тут все приматы, жены ( мужья) таковых. в животном мире изнасилований нету.



GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/04 01:04
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

чтобы подлить надо иметь из чего, бутылки с алкоголем ВСЕ с дозаторами! и это жесточайшим образом контролируется! нас в море остановили один раз и проверили бар, муж подруги - управляющий отелем, у них постоянные проверки.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/04 01:25
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

когда почки отваливаются,то можно вообще никуда не ехать..
не думаю,что Ставрополье как-то изменилось радикально за последние десяток лет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 01:30
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

Это отлично! Пусть проверяют, пусть "трясут как грушу", быть может научатся работать с качественными напитками.
Но все же, надо быть осторожным, говорю же, еще не родился тот бармен который не заныкает бутылки и не заработает дополнительные деньги на левых напитках.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Гений)
2011/09/04 10:58
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: wolke]архив 

Можно. Но жить все равно хочется, правда? Знаю пару товарисчей, которые живы (и достаточно полноценно) только благодаря ежегодной езде на минводы.
А зачем бы ему меняться радикально? Бальнеология, знаете ли, штука довольно консервативная. И основа, как ни крути - воды, грязи, климат. Инфраструктура там съежилась и обветшала.. и что? Как были, так и остались недоступные заповедники, куда ни с какими деньгами не пустят с улицы. Зато стал доступен крепкий средний сегмент. В котором сервис, да, похуже, чем в Бадене, но все необходимое - бассейны, тренажеры, нормальное питание и размещение - все есть. А лечебная, бальнеологическая составляющая - на порядок выше, чем в Бадене, Карловых Варах, Виши или Монтрё... Так что, имхо, когда почки отваливаются, как раз на Ставрополье.. а вот если ожирение кошелька и нужна талассотерапия или винные обертывания, тогда в Европу...)Ъ))




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |