Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 23:45
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

Что и требовалась доказать "Каждому - своё". Кто-то любит Турцию из-за дешевызны и доступной визы, кто-то - из-за предпочтений мужским населением славянок... Лично мне удобно взять билет и на след. день без проблем посетить стамбульские магазины, чем покупать то же самое в киевские "бутиках", но с 20-кратной наценкой. Это основная причина любви к Стамбулу. Исторические достопримечательности как Стамбула, так и востока посещены 100 раз и больше и уже не вызывают интереса. Теперь. А происшествия с туристами бывают в любой стране мира, даже благополучной. Но наши СМИ об этом не особо распространяются. И если идет массированная атака на тему "там плохо для русских", то значит, это кому-то выгодно. Это я тебе как PR-щик, и не последний в нашей столице, с боольшим стажем говорю.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 23:48
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Да, лично мне "европейская" Греция не нравится, хотя допускаю, что многим нравится. (c)
_____
Вика, что в Греции не так, дорогой шопинг?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 23:50
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

проследи по архиву
Сервис

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 23:52
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Влом
По сравнению с Турцией, в Греции не то, что сервис, а СЕРВЕРИЩЕ!
Кажется тебе просто не повезло с отелем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 23:55
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

И если идет массированная атака на тему "там плохо для русских", то значит, это кому-то выгодно.
_________________________________________________

Вик, так уже после всей этой чернухи ростуризм открывает представительство в Анталии. Какому достанется теплое местечко.
Украинцы чего то не жалуются, прям дискриминация наших. Тоже бы неплохо нашего представителя туда заслать.



Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 23:55
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

Так кроме СМИ еще имеется информация.
Довольно там сидеть, пора до дому, до хаты. Я скучаю, возвращайся поскорей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 23:56
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

А кто сказал, что мы все время были в отеле? К счастью, отельный отдых не считаю единственно возможным

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 23:57
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Если серьезно этим заняться, то можно вычислить "кому это выгодно" Печально, как легко манипулировать общественным мнением.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 23:58
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Ну и где же ты столкнулась с плохим сервисом в Греции?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:00
Re: что происходит - нападение на россиян [re: Marbela]архив 

На Родосе повсеместно. Как минимум, ждать не столько заказа, как просто официанта для заказа нужно было от 30 до 40 мин. Муж с его восточным менталитетом и то начинал нервничать. Два. Плохое знание английского (или просто абстрагировались). Все типа понимают, но "не слышат", что от них хотят, и делают так, как считают нужным.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |