Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 19:42
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

Я не гоняюсь за дешевым отдыхом, мне нужен качественный отдых и гарантия моей жизни.
Я желаю спокойно отдыхать без страха и риска за жизнь.
________
Почему так надолго застряла, как продлевала визу, мульён заработала?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

voyager_IM
(Дока)
2011/09/03 19:45
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

"Что еще придумать для рекламы курортов краснодарского края?!" (с)

Да оставьте вы в покое ККК
Там и так хватает отдыхающих. Кстати, сейчас там совсем неплохо. После многолетних вояжей к туркишам два года подряд еду на Черноморье. Места надо знать.А а вот рекламировать не буду.Самим еще пригодятся.
А в Турции нас стало ТАК много, что с сервисом можно уже и не заморачиваться. Всё съедим.





Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 19:47
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Этот случай ЕДИНИЧНЫЙ, в паре семей одного из сел провинции Хатай, за всю Турцию зачем говорить? И тем более оскорблять девушек, мужья которых турки-мол дуры, выходят замуж за четвероногих????
Если честно очень неприятно читать такое, тем более когда пишет МОДЕРАТОР форума. Если такая ненависть к стране, то может поменять направление?



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 19:50
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Ну если ты доверяешь только СМИ, то мне тут добавить нечего.
Насчет армянских СМИ-прекрасно известно как армяне относятся к туркам,не первый раз так "освещают" события.
реплаем выше вы сами привели ссылку на российский источник, где было сказано не об изнасиловании, а о приставании к девушке.




alarka
(турецкий шпион)
2011/09/03 19:55
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

интересно, какой ответ ты рассчитываешь получить на свои вопросы?

Don't feed the troll

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 19:59
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Как турки относятся к армянам?
Кажется я привела ссылку о том, что гражданку Армении зверски убили, не так ли?
http://news.am/rus/news/27478.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 20:03
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ В ТУРЦИИ ВЧЕТВЕРОМ ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕВУШКУ

О безопасности в Турции
_______

В районе Бандрымай турецкой провинции Балыкесир 4 человека изнасиловали Г. С., которая ждала транспорта на автобусной остановке.
Как передает турецкая Stargundem, Г. С. обратилась в жандармерию, заявив, что 4 мужчин подошли к ней на остановке, силой увезли и изнасиловали.
Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых и начать следствие по факту изнасилования.
http://www.armtown.com/news/ru/nws/20110813/70835/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 20:05
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

"Зверье моё"
_________
В ТУРЦИИ ОТЕЦ ЗАДУШИЛ 3-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ И ОТНЕС ТЕЛО НА РАБОТУ

Житель турецкого города Кютахья, 29-летний Мустафа Динч при помощи полиэтиленового пакета задушил свою 3-летнюю дочь, отнес тело девочки на место работы, заявив, что не будет в этот день работать, так как придушил собственного ребенка.

Как передает турецкая Posta, Динч вышел из дома с ребенком погулять. Во время прогулки он задушил ребенка, после чего принял мышьяк и направился на работу. Войдя в офис, Динч сказал коллегам: «Я сегодня не буду работать - дочь свою убил, а сам выпил мышьяк. Труп дочери в машине, положите в тень, чтобы не вспух».

Коллеги Мустафы немедленно вызвали полицию. Позднее под действием мышьяка детоубийца упал в обморок и был госпитализирован.

Жена Мустафы Динча заявила, что у мужа есть психические расстройства.
http://www.armtown.com/news/ru/nws/20110813/70833/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/03 20:10
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Новые подробности по делу об убийстве армянского солдата в Турции
8-08-2011, 10:43Диаспора
Новые подробности по делу об убийстве армянского солдата в ТурцииИздающийся в Стамбуле ежедневник «Агос» опубликовал интересные подробности по поводу дела об убийстве солдата армянского происхождения Севака Шахина Балыкчы, произошедшем 24 апреля в турецкой армии.

Издание пишет, что несколько дней назад во время первого судебного заседания по делу об убийстве Севака в военном суде Диабекира, выступивший в качестве свидетеля один из сослуживцев Севака сказал, что еще ранее Киванч Агаоглу угрожал убить солдата армянского происхождения.

«После данного инцидента кое-кто мне сказал, что обвиняемый Киванч однажды сказал: «[цензура] тебя, мой пончик», - в суде сказал свидетель, чье имя не указывается.

Кроме того, на судебном заседании адвокат семьи Севака Шахина Балыкчы Джем Халавурт сказал, что свидетели, проходящие по делу Севака, изменили ранее данные ими показания.

«В прокуратуре видетели дали совершенно иные показания, а в суде изменили их. Все это говорит о том, что свидетелей, проходящих по делу Севака, кто-то направляет», - сказал Халавурт.

Напомним, что несколько дней назад турецкий суд выпустил на свободу убившего Севака Шахина военнослужащего той же военной части Киванча Агаоглу.

Первое судебное заседание по делу об убийстве Севака состоялось в военном суде Диабекира и длилось 13 часов. Судья аннулировал арест, установленный в отношении в Киванча Агаоглу в качестве меры наказания.

Севак Шахин Балыкчы, до демобилизации которого оставалось 23 дня, погиб 24 апреля этого года в жандармской части.
По официальной версии, он погиб в результате тяжелых телесных повреждений от огнестрельного ранения, полученного в ходе шутки со своим сослуживцем Киванча Агаоглу.

Сторона обвинения требует приговорить Киванча Агаоглу к 9 годам лишения свободы за «убийство по неосторожности».

Семья Севака требует осудить Агаоглу за «предумышленное убийство».

* Турецкий суд освободил убившего армянина националиста
* «Айоц ашхар»: Турецкий солдат умышленно убил армянского сослуживца
* Турецкие правозащитники требуют раскрыть убийство солдата-армянина
* Мать убитого в Турции солдата армянского происхождения потеряла сознание пр ...
* Появились новые подробности об убитом в турецкой армии солдате-армянине

http://novostink.ru/diaspora/24679-novye-podrobnosti-po-delu-ob-ubiystve-armyanskogo-soldata-v-turcii.html



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 20:13
Re: что происходит - нападение на россиян [re: Marbela]архив 

Бандрымай
______________________

райцентр Бандырма, не Бандрымай какой то.
Тебе сделать подборку происшествий по РФ? Боюсь что форум зависнет на пару недель.

Насчет безопасности в Турции- тебе конечно из Латвии виднее, не то что нам отсюда, так ты почитай внимательно последнее предложение этой заметке-
"Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых"-разницу видишь- в РФ какой процент раскрываемости таких преступлений?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |