Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/03 22:30
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: voyager_IM]архив 

Dlouhodobá předpověď
на первом сайте сразу наверху строка.
и,например, тут еще
http://clck.ru/K6oq


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

крокодил
(Гений)
2011/09/03 22:39
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Я - азиат, скиф с раскосыми и жадными очами... так что попали пальцем в небо(с)
К комментариям я готов, даже объясняюсь, хотя у нас, азиатов, принято сразу в пятак за критикуЪ))) Но счесть за оскорбление обычное приглашение продемонстрировать мастерство профессионала.. да после упреков в узком кругозоре... форма которых даже для границы с Арменией никак не сойдет за комплимент....Ъ))) То есть, типичное бревно в своем глазу, не находите?Ъ))))



Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 22:40
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

Я вот Вас почитала... Самодовольство от факта проживания в Европе вряд ли что-то изменит в Вашей жизни к лучшему. И "наезды" на жителей другий страх вряд ли от благополучия по факту проживания в "цивилизации". Кто-то любит Италию, кто-то - США, кто-то - Турцию. И все находят плюсы и минусы в стране, которая нравится или не нравится. Мне вот не нравится Греция, но я не стану с пеной у рта доказывать, какая это паршивая страна и какие там ленивые и самодовольные жители... Каждому - свое.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 22:46
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

"выглядите жалко"-это форма приглашения? не знаю как там у вас в азии, у нас на границе с арменией это к приглашению не относится.





крокодил
(Гений)
2011/09/03 22:50
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Ууупс.. А можно ссылку - где я а) утверждаю что ЖИВУ в ЕС, б) с пеной у рта что-то там доказываю?
Вам вот не нравится Греция(с) и Вы об этом довольно пространно тут живописали... даже и не подозревая, видимо, что это в равной степени характеризует и Вас..))) А мне Турция не по нраву.. я об этом ТУТ пишу и совершенно четко представляю себе реакцию..Ъ)) Так что Вам - Турция и пена, мне - все остальное, договорились?)))



крокодил
(Гений)
2011/09/03 22:53
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Ай, таки ви заставляете мине краснеть! Ъ)) "Выглядите жалко" было несколько позже, когда совершенно корректное приглашение осталось без внимания.. ссылку дать?



Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 22:56
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

Мне довольно сложно понять "поток" Ваших мыслей
Да, лично мне "европейская" Греция не нравится, хотя допускаю, что многим нравится. Как и Турция, Карибы или Таиланд Вам не нравится Турция? Опишите, что именно Вам не подошло, без привязок к желтой прессе. Это будет более конструктивно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

крокодил
(Гений)
2011/09/03 23:06
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Мне довольно сложно понять "поток" Ваших мыслей (с) - это опять характеризует нас обоих, нес па?)))
Греция на ноготок более "европейская", чем Турция. Но не будем отвлекаться! Несколько Оргументов против Турции (субьективных, разумеется!) я привел.. Вы же вроде как читали меня.. но вычитали несуществующее (где ссылки?!!Ъ)), не заметив написанного.. Как же так - русский не родной?! Хорошо, я буду ооочень простыми предложениями писать:

1. Море - пустое
2. Историческое наследие (Стамб столица 4 империй) - про..ано. Для сравнения - велкам в Рим.
3. Турки, те, с которыми приходится контактировать турикам - лживые и корыстные торгаши в своей массе.
4. Что ВЫ сможете назвать такого, кроме близости и относительной дешевизны в массовом сегменте, что в Турции лучше, чем где бы то ни было?



Хурем
(арабская жена)
2011/09/03 23:26
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

Теперь более конструктивно получилось.
По вашему п.4. Я редко отдыхаю на Анталийском побережье. И обычно не летом, массовые направления не люблю. Люблю, действительно люблю, Стамбул и Среднюю Анатолию. И в Стамбуле люблю отнюдь не "массовые" туристические места. А еще за дешевый шоппинг. Надеюсь, исчерпывающе.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

крокодил
(Гений)
2011/09/03 23:36
Re: что происходит - нападение на россиян [re: Хурем]архив 

Ну, да. Исчерпывающе, чоуш. По первым трем пунктам бинго, массовые туристические направления и места, что на море, что в Стамбуле, восторга не вызывают даже у патриотов/ок. Мне, собственно, и добавить нечего. Не спец по шоппингу.))) А так, есть, наверное, комфортные и красивые места даже в Сомали и Нигерии, равно как и люди, которые любят эти страны.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |