Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/09/04 00:30
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

какие поисковики, у нас и инета то нет.
вот тебе про изнасилования в РФ

По официальным данным МВД России, преступлений, охарактеризованных как изнасилование или попытка изнасилования , в 2008 году было зарегистрировано 5398, в 2009 году — 4790. По мнению экспертов Национальной независимой комиссии по правам женщин и насилию в отношении женщин, эти данные сильно занижены, а реальное число изнасилований в России составляет 30—50 тыс. в год.

Эксперты указывают на то, что статистика МВД России показывает количество поступивших и не отозванных в дальнейшем заявлений от пострадавших. При этом в милицию обращаются далеко не все жертвы, а точнее — лишь меньшая их часть. По результатам социологических опросов, цитируемым в докладе Независимой комиссии за 2010 год, изнасилованию подвергалось 22 % российских женщин, а заявления подавало лишь 8 %. Для сравнения, по информации кризисного центра «Сёстры», за 2007 год только в Москве было зарегистрировано 3875 телефонных звонков на горячую линию для жертв изнасилований , в 2008 году — 3534 звонка.. По данным кризисного центра, в 2007 году в правоохранительные структуры обращалось лишь 12 % из всех пострадавших от сексуального насилия женщин, в 2008 году — 14 %





Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:31
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Расширь кругозор. Страны ЕС, это не только Литва, Эстония и Латвия Кстати, это маленькие страны очень люблю


"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:33
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: GABA]архив 

Поздравляю, "ты родилась в рубашке"!
Скорее всего им наливали из разных бутылок.
_______
___________
Первый выходной за 3 месяца?!
Не спорю, конечно в море красотища, но дома все же лучше.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:35
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Повторюсь, в приличном отеле 15мин. не будешь топать от автобуса до отеля.
Видать, Викуль, ты попала в какую-то "дыру".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:36
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Да, конечно, всегда в "дыры" попадаю Потому что это лучший аргумент для тебя, почему плохой сервис. Других вариантов нет?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:37
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Спасибо за труд, но информация по России мне здесь не интересна, я нахожусь в форуме по Турции и желаю видеть инфу о Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/04 00:37
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

а я знаю случаи попыток изнасилования в Турции, когда пьяные английские туристки домогались мужа моей приятельницы, причем в очень агрессивной форме, и еще, когда мне жаловался отельный фотограф на активные приставания моей туристки и еще, и еще, и еще...))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:31
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Та ты шо?! А я думала в ЕС токо 3 страны.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:32
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Уход от ответа хорош лишь для политиков

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/04 00:33
Re: что происходит - нападение на россиян [re: Marbela]архив 

на турецком устроит?


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |