Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:22
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Есть такое понятие, как оплачиваемый сервис. К примеру, если я плачу 20 евро в типа хорошем ресторане только за виски и колу, то мне должны ее принести максимум через 10 мин., а не через пол часа. И если я должна идти с чемоданами к отелю 15 мин. после высадки с туристического автобуса, то также считаю это ненормальным.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:23
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

В Турции плохо работают поисковики? Лучше поищи, все найдешь об изнасиловании и не только в случае на рафтинге.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:24
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Рассмешила как у нас принято "по словам информированного источника..." ))) Знаешь, закроем тему о PR. Мы как младенец и умудренная опытом дама. Конструктива не выйдет. Секретами профессии делиться тоже не стану, это слишком выйдет дорого для тебя

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:25
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Бывает. Только об этом в СМИ не пишут. Обыденная ситуация. на тему "сама виновата". Как и в странах ЕС, кстати.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:25
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

В хорошем ресторане виски с колой стоит гораздо дороже.
Если идешь к отелю 15 мин. значит отель не более 3-х звезд - соответственно такой сервис и к этому надо быть готовым.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/09/04 00:27
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Вот лениво мне было писать, но напишу все-таки свой взгляд "изнутри" про отравление на яхте:
людей жалко безумно, это была жуткая трагедия для нас всех... девочку Вику- гида Одеона я знала...
Но! в этот же день на этой же яхте были наши туристы, был почти весь персонал нашей компании (это был корпоратив для туристических компаний с которыми Орка 5 собиралась сотрудничать в сезоне). Я сама не смогла пойти т.к. у меня была ранняя экскурсия. Многие из наших тоже пили тот самый виски и в больших дозах.
А отравились только сотрудники Одеон - Корал и их гости... странно как-то все это... т.е., скорее всего то, чем они отравились, им налили не на яхте...

Домой я, конечно хочу!, но и тут мне нравиЦЦа!!!
Сегодня первый выходной, вышли в море на яхте - КРАСОТИЩА!!! Море теплое, чистейшее, солнце ласковое, рыба потрясающе вкусная и эти белые дома, каскадами спускающиеся к берегу... ЕСТЬ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ!!!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:27
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Ну, по поводу звезд, то ты расскажи это нашей турфирме )) Оцени точнее, скольким реально звездам соответствует отель. В 3* останавливалась только в юношеском возрасте, поэтому уже подзабылось, как это

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:28
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Хурем]архив 

Секретами профессии делиться тоже не стану, это слишком выйдет дорого для тебя. (с)
_____
Улыбнуло
Думаю и я секретами своей профессии тоже делиться не стану, боюсь, что это будет СЛИШКОМ ДОРОГО для тебя.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/04 00:29
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Marbela]архив 

Думаю, мне твоя профессия неинтересна. А вот моя, в силу тематики этого поста - да.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/04 00:30
Re: что происходит - нападение на россиян [re: Хурем]архив 

Что-то я не слышала, чтобы в странах ЕС за развод на бабки насиловали девушек, скорее это относится к восточной ментальности.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |