Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/03 21:44
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: voyager_IM]архив 

Привет. пока жарко, сегодня +27, а на след.неделе холоднее-около 20.Тут можно посмотреть http://www.meteopress.cz/


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/03 21:46
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: voyager_IM]архив 

В Ессентуках совершено нападение на туристов
В курортном городе Ессентуки на Ставрополье совершена попытка убийства. С огнестрельным ранением госпитализирован один из отдыхающих, мужчина 1979 года рождения, сообщил агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы регионального управления МВД Евгений Арнаутов.

Инцидент произошел в ночь на четверг, 1 сентября. Покушение было совершено на Театральной площади Ессентуков.

Нападавшие были вооружены автоматом Калашникова и пистолетом ТТ. Жертвами нападения должны были стать двое туристов, но одному из них удалось убежать.
Пострадавший получил ранение в шею, но оно не представляет опасности для жизни. Мотивы нападения пока неизвестны. По словам Арнаутова, у полиции есть подозреваемые, которых ищут. "
это о безопасности отдыха...

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/03 21:47
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

То есть на 10 дней 4000? Я предпочту сэкономить на отеле и кушать вкуснее в Европах. То есть за 150 Евров номерок( 225 долларов), остальное проесть вкусно и по- разному. И не говорите мне, что за 150 евров нельзя жить хорошо и уютно. Можно))) будет без золота и бархата, но вполне прилично.

_________________________________

voyager_IM
(Дока)
2011/09/03 21:53
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: wolke]архив 

спасибо за инфу
в Есентуки я пока ни ногой ( хотя, если здоровье припрет, то зарекаться не стоит)
а на Минводах я ни разу в жизни не была.



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 21:54
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: крокодил]архив 

передайте, да и проще в рав снимать, потом править, а то как то темновато ИМХО.




крокодил
(Гений)
2011/09/03 21:55
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Guseva]архив 

Слыыыш.. мы про Турцию или уже где?!!))) И ваще, что это еще за отщепенческо-пораженческие мотивы?!! Предаем идеалы молодости и вскормивший ресурс?!!))
Если серьезно - везде свои плюсы и свои минусы. Для каждого. По мне в Турции одни прочерки)) Море пустое, историческое свое наследие они изгадили еще хлеще арабов, "шикарный шведский стол - столовка самообслуживания" - присоединяюсь!)) Глянул Шератон Сома Бэй - по 170 баксов с лица при 7 днях на олле из Москвы. Так ведь море же!!! Или можно действительно от 70 евро жить в любой европейской столице (ну, почти))) и радоваться кухне, заботливо сохраненным древностям, нормальным людям кругом...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/03 21:56
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: voyager_IM]архив 

дай бог,чтобы и не приперло))


Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

крокодил
(Гений)
2011/09/03 21:58
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: Topol]архив 

Что-то мне подсказывало - не увижу я ссылки! Ну и Вы своему кулпиксу приветик передайте тогда, раз уж он хранит инкогднито)))
Касаемо рава - спс огромное за совет - в нем и снято. Вот люблю недоэкспонированное.. имею право?)))



крокодил
(Гений)
2011/09/03 22:00
Re: что происходит - нападение на россиян new [re: wolke]архив 

Бог-то дай, а Баден, если все-таки Он не даст, и в подметки не годится, если смотреть на пользу от лечения... разве что подешевле..Ъ))))



Topol
(турецкий шпион)
2011/09/03 22:02
Re: что происходит - нападение на россиян [re: крокодил]архив 

с кулпиксами не работаем, не в курсе чего он там хранит.

право имеете, ваше дело, я ж пишу ИМХО, вам хорошо и красиво ну и ладушки.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |