Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/07 22:01
Еще один повторный вопрос архив 

Очень простой. Прошу высказаться, когда в этой стране была власть лучше ныне действующей. Личные впечатления приветствуются, но не возбраняются и отсылки к Володимеру Красно Солнышко или Ягайле. Равным образом не возбраняются примеры "лучшей власти" от братьев/сестер хохлов/хохлушек, белоруссов и иных двоюродных из Прибалтики, Узбекистана, Таджикистана, далее по списку.



fistik
(турецкий шпион)
2011/12/07 22:08
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

А топикстартер сам не выскажется по заданному вопросу?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olegff
(Султан)
2011/12/07 22:14
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

для меня - 80-е годы(прошлого века), плюс отчасти начало 90-х...
все дело в том, ожидание и предвкушение очень часто значат для человека больше, чем само ожидаемое событие...
а про Красно Солнышко не имеет смысла говорить, хоть может там и трижды зашибись было, кто ж это достоверно знает, читатели берестяных грамот?
есть смысл говорить о временах, которые сам лично застал, т.е. десятки лет максимум...



pinco
(Секретный физик)
2011/12/07 22:53
Re: Еще один повторный вопрос new [re: fistik]архив 

а то непонятен его ответ ?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/12/07 23:04
Re: Еще один повторный вопрос new [re: olegff]архив 

да вопрос не в том шо при этой власти не хуже чем было когда-то при другой, а в том шо могло быть лучше если бы не эта власть

вот пару цифр:
Несколько лет назад я слыхал как Правительство РФ говорило, что при цене на нефть 18$/баррелЪ бюджет РФ будет становиться дифффцЫтный, а вот при 25$ будет проффффицЫтным. Думаю что все в курсе во сколько раз за последние годы цена на нефть стала круче 25$. Как-то не особо заметно чтобы рядовой бюджетный элеХтАРАтЪ стал во столько раз лучше жить.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/07 23:06
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

Братан, о ком говорить-то, о России или Прибалтике?
У вас лучше действующей власти - Не было, а у нас кажись была, но я этого не помню.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/07 23:16
Re: Еще один повторный вопрос new [re: pinco]архив 

С твоей понятливостью, нострадамус мястячковый, только пол цыплят по яйцам предсказыватьЪ)))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/07 23:16
Re: Еще один повторный вопрос new [re: крокодил]архив 

У меня этот вопрос давным-давно на языке вертится. Ведь реально люди стали лучше жить, чем при совке, перестройке или ельцинских временах. По крайней мере уж обратно точно никому не хочется.
И при этом - такая ненависть к власти у некоторых, загадка просто.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Турецкий подданный)
2011/12/07 23:20
Re: Еще один повторный вопрос new [re: fistik]архив 

А не знаю. Честно. Не могу сказать, чтобы был знатоком истории великим, но что-то как-то... Китеж град разве...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/07 23:22
Re: Еще один повторный вопрос new [re: pinco]архив 

да вопрос не в том шо при этой власти не хуже чем было когда-то при другой, а в том шо могло быть лучше если бы не эта власть
____________________
Да не знает никто, как оно было бы - лучше или хуже.

Щас мне опять припишут симпатии к нынешней власти. Нет её, симпатии. Была бы - голосовала за ЕР. Но и оснований для ненависти у меня тоже нет. У меня спокойное отношение, поживем - увидим.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |