Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2012/01/22 19:03
моральная дилемма - общество архив 

Скажите, кому-нибудь жалко этого "подростка"? Или всем жалко и я одна считаю, что все вполне справедливо сложилось (особенно если подумать, что бы его ждало по закону, а также вспомнить убитую за старый телефон форумчанку, как раз из Питера, несколько лет назад (дочку встречала во дворе своего дома, нарики зарезали и забрали древний полуработающий телефон).


Полиция Петербурга выясняет обстоятельства, при которых подросток скончался в отделении полиции
.22 января 2012 года 16:44 версия для печати

Санкт-Петербург. 22 января. INTERFAX.RU - Главное управление МВД по Петербургу Ленобласти проводит доследственную проверку по факту гибели 15-летнего подростка в отделении полиции, сообщает пресс-служба ведомства. "Сотрудники управления собственной безопасности проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка, задержанного по подозрению в грабеже", - говорится в сообщении.



По данным ведомства, поздним вечером 21 января подросток напал на 45-летнюю женщину во дворе дома 12 по улице Шотмана. "Ударом по лицу преступник сбил женщину с ног, нанес ей несколько ударов ногой по голове, после чего вырвал сумку и бросился бежать", - отметили в ведомстве. На крики потерпевшей прибыли сотрудники полиции, которые догнали грабителя и доставили в его помещение участкового пункта полиции для разбирательства.


В то же отделение полиции прибыла потерпевшая, которая написала заявление о нападении, после чего задержанного подростка доставили в 75-й отдел полиции. В ведомстве подчеркнули, что с учетом несовершеннолетия подозреваемого его решили не помещать в камеру для задержанных, однако спустя десять минут после прибытия в отдел полиции сотрудники ведомства заметили ухудшение здоровья задержанного. Оперативники вызвали скорую помощь, однако спасти подростка не удалось.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=227084




Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 19:11
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

не жалко ни разу! []

Кавун
(Директор)
2012/01/22 19:39
Re: моральная дилемма - общество new [re: alarka]архив 

Ну мне теперь немножко легче, я уже не одна просто представила, что эта женщина, допустим, моя мама, я бы его убила сама, наверное, пусть и в аффекте.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/01/22 19:45
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

Можно еще представить, что это любимый сынок в похожей куртке мимо шел, а менты его и прихватили.. а пожилая женщина в аффекте и с сотрясением перепутала. Как, нравится?



крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/01/22 19:47
Re: моральная дилемма - общество new [re: alarka]архив 

..и болонок туда же.



alarka
(турецкий шпион)
2012/01/22 19:55
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

когда моя дочка в школе училась, ее классного руководителя так ограбили. 65-летняя женщина шла из сбербанка ( получила пенсию), а около подъезда подлетел парень ударил ее в лицо ( выбил несколько зубов и сотрясение мозга) вырвал сумку и убежал.
мою подругу также ограбили двое подростков. она выходила из машины, один ударом в лицо сбил с ног, а потом еще несколько раз ударил железной палкой по ногам, чтоб за ними не рванула. сотрясение мозга, перелом обеих ног. это с ней случилось за месяц до отъезда к жениху в швейцарию. до этого случая она еще сомневалась уезжать на пмж.
вот хочешь-не хочешь, но такие выродки заслуживают все проклятия стиля божены.



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/22 20:01
Re: моральная дилемма - общество new [re: Кавун]архив 

Вы действительно заслуживаете того общества (точнее стаи волков какой-то), в котором живете. Если современная как бы интеллигентная женщина задает такие вопросы...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/01/22 20:05
Re: моральная дилемма - общество new [re: fistik]архив 

А у Вас уже возлегли агнцы с козлищами? И каков Ваш личный вклад в идиллию?



fistik
(турецкий шпион)
2012/01/22 20:10
Re: моральная дилемма - общество new [re: крокодил]архив 

Где это "у меня"?
Агнцы с козлищами после конца света будут возлежать, не в этой жизни. Но такое полнейшее отсутствие правосознания, причем не у "простого народа", а у якобы просвещенных слоев населения я наблюдала только в России.
И по вашим комментам - вы вроде бы тоже не приветствуете самосуд, так что не совсем поняла, что вас так возмутило.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

крокодил
(Упомянутый в Коране)
2012/01/22 20:19
Re: моральная дилемма - общество [re: fistik]архив 

Вот и мне интересно - где?
А что касается "возмутило" - не преувеличивайте, так, насмешило слегка..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |