Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 17:29
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Alamoflame]архив 

Ну так мы нормальные русские люди, в холодную пору - пожрать это наше все, не Лена же Миро мы, в конце концов, только не понимаю приготовления горячих блюд с майонезом))) для особо придирчивых.!!!! Это мое мнение, я никого не осуждаю!



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 17:31
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: InkSpot]архив 

Ничто не мешало США не пустить того же Кобзона в страну, например, на основании того, что он вор.
-------
Да, американцы могли просто добавить группу людей в уже имеющийся список персон нон грата. Но это как бы фига в кармане, т.е. запретом въезда американцы говорят тебе, что ты - редиска, но молчат, с какой грядки. А тут они позволили себе сказать открыто, что эти люди, по их мнению, засланцы, которых они не желают видеть в своей стране. И это более честно, на мой взгляд, чем просто бессловесный отказ.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/24 17:33
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Jina]архив 

Я Дентинокс использую, помогает не на долго и то если удается его намазать. Девушка у меня с характером не переносит любые вторжения в личное пространство.
Да, видимо тут еще характер и прочее надо учитывать, моя точно не из стойких ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

InkSpot
(пожиратель дондурмы)
2012/12/24 17:41
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

Согласно принятой Конгрессом поправке к закону Магнитского госсекретарь США имеет право не раскрывать отдельных фигурантов списка «в интересах национальной безопасности США». И чем это не та самая фига в кармане?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 17:41
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

дааа вот так мы демократию на колбасу и променяли
короче, я думаю, конец будет.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/24 17:43
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Kinalikuzu]архив 

настоящим девушкам положено капризничать)))) а пацанам - терпеть))))
я успокаиваюсь тем, что зубы вылезут как-нибудь когда-нибудь в итоге, куда денутся
но при возможности попробуй калгель, может, он эффективнее?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 18:26
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: InkSpot]архив 

Ведущий программы одного радиоканала спрашивает приглашенного, противника закона Д.Я.(не дословно): "Разве этот акт (Магнитского) не есть вмешательство в наши внутренние дела? На каком основании?" Ответ был примерно такой: "В нацистской Германии фашисты истребляли своих же, чисто немецких евреев. Это что, тоже чисто их внутреннее дело? Есть такие вещи, мимо которых приличный человек не может пройти мимо, даже если они происходят не в его стране"...

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/12/24 18:33
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Kinalikuzu]архив 

Я своему мазал Камистадом.



InkSpot
(пожиратель дондурмы)
2012/12/24 18:52
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

Так, я может как-то неясно выражаюсь.
Фантазией я считаю занесение в список депутатов Госдумы и лично Гаранта.
Сам список Магнитского я считаю странным. Одно дело его считать конкретным ответом на конкретное преступление. Но предполагается, как я это понимаю, что он будет открыт для новых поступлений а) в части финансовых преступлений и б) в части нарушение прав человека
http://mostfind.com/2012/06/spisok-magnitskogo-familii.html
Продолжая твою аналогию, я не вижу в этом списке никого кроме шарфюреров и прочих фельдфебелей. Кто там будет далее - неясно и выноситься из избы это не будет. Может там будут по пункту а) - Ротенберг, Тимченко и Якунин? Например. Или по пункту б) Колокольцев, Патрушев и Бастрыкин? Кто и как это узнает? А я лично уверен, что их там не будет ни при каком раскладе. Ну и чего тогда?



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 19:27
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: InkSpot]архив 

Кто и как это узнает?
-----------
Закрытость списка как раз и показывает, что это не пропагандистский трюк путем очернения неких наших власть имущих. Ты не узнаешь, кто там. Возможно, что это не узнают и те, которым будет отказано в визе. Это смогут узнать те, у кого будут заморожены активы. Пусть обращаются в суд, и суд не нашей юрисдикции, а ихней. Если пороху хватит. Я понимаю акт Магнитского как некое воззвание к нам, типа ребята, если хотите с нами дружить, постарайтесь быть приличными людьми как мы это понимаем (а не как вы это про себя думаете). И тут они в своем праве.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |