Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 16:22
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Михалкова не хватает в этой прелестной компании.

_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/24 16:23
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Кто есть Говопухин?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

InkSpot
(пожиратель дондурмы)
2012/12/24 16:24
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Jina]архив 

Ну, а собственно, что может предпринять гордая страна типа Анголы в ответ на международные санкции? Ну, не заблокировать же счета, в самом деле, в ангольских банках. Можно, запретить, например, супостатам очищать страну от противопехотных мин. Или отказаться от еды.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 16:27
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Marbela]архив 

Аппаздала, рагацца



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 16:28
Re: Апросицц new [re: Marbela]архив 

1. Апросицц - то же самое, что и опросетс.
2. Нет, в России. В отличие от большинства Попасписмаг(ов) (попавших в список Магнитского).

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/24 16:28
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: InkSpot]архив 

я, честно говоря, думала, что мы пытаемся хотя бы делать вид, что у нас цивилизованная страна, типа мировая держава. а тут и правда уровень Анголы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 16:29
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

смотрела я как-то канал National Geographic и там была программа про американские тюрьмы. Так вот, в каком-то захолустье есть там тюрьма, где начальник держит всех заключенных при температуре 50 градусов под тентом, не пропускающем воздух, а тех кто хочет "исправляться", приковывает цепями к таким же, желающим "стать человеком" и так они, скованные одной цепью по 10 человек, и работают целый день. И спят потом скованнные. И режут друг друга так...
Я понимаю, что это немного другая история, но то что у них там в тюрьмах жесть творится тоже - факт.И творятся вещи в "их" мире странные типа смертей Дианы и тд.
Короче, много у ваших правителей козырей против и Америки, и против Европы. Не прижучить их таким образом, имхо.

_________________________________

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 16:32
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Guseva]архив 

Насчет примера с тюрьмой...Мне понравилось одно возражение на то, что американцы держат в Гуантанамо людей без суда и применяют пытки. Оно состоит в том, что в России пребывание в тюрьме уже приравнено к пытке по западным меркам.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/24 16:35
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Marbela]архив 

Тебя вряд ли. Да я тебя и не стал бы опрашивать, так как могу с вероятностью 100% предсказать результаты опроса

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

InkSpot
(пожиратель дондурмы)
2012/12/24 16:35
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Jina]архив 

Мы на первом месте по запасам газа! Кстати, думаю, что надо еще запретить выезд на учебу во всякие йели - во избежание. Или вернее выпускать по спискам, людей проверенных, патриотов своей страны.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |