Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 21:56
Re: Ну и чего? new [re: InkSpot]архив 

я помню когда в мск были митинги, здесь оксана и пинко писали про то, что они (украина) уже все это проходили. результат мы все знаем



InkSpot
(напившийся ракы)
2012/12/25 22:00
Re: И что? new [re: Alamoflame]архив 

Надеюсь нке желкую и кирпичную?))



InkSpot
(напившийся ракы)
2012/12/25 22:01
Ты знаешь? new [re: alarka]архив 

Результаты? Расскажи!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/25 22:04
Re: И что? new [re: InkSpot]архив 

Типо я в сказки верю,,, нет. Думаю,всё придет к логическому трындецу
. Только у холопов чубы трещат при этом больше, чем могли бы.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 22:04
Re: Ты знаешь? new [re: InkSpot]архив 

это мимо)) я про политику разглагольствовать не люблю. а про политическую жизнь украины тем более.
хочешь я расскажу тебе как делать свекольные котлетки?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/25 22:10
покажите new [re: alarka]архив 

Мне мужчину, который с радостью бы питался всеми этими принцесско-эфемерными чудесами кулинарии
Мне просто узнать-есть такие?

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 22:13
Re: покажите new [re: Alamoflame]архив 

есть)) я знаю многих, кто любит мясо, рыбу, курицу не в большей степени чем овощи и фрукты.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/25 22:37
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Guseva]архив 

Образцово-показательный вариант

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/25 22:39
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Marbela]архив 

Кардинал с ностальгией и теплотой вспоминает СССР..
-----
Еще бы, тогда он был, скорее всего, молоденьким попиком, а сейчас, хотя и кардиналом, но с дефектами ССС и возможными нарушениями ЖКТ и ГО
Я тоже с теплотой вспоминаю СССР, именно по причине своего возраста и разного рода способностей типа :alc: :sex:

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/25 22:45
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

Чем попахивает эта новость из США?
____
Слуцис: посол США должен помочь русским уехать из Латвии в Россию

Живущий в Америке врач латышского происхождения Айварс Слуцис, известный своими скандальными и противоречивыми заявлениями, распространил открытое письмо послу США в Латвии Марку Пекалу. В письме Слуцис отмечает, что Вашингтону надо назначить нового посла, который помог бы живущим в Латвии русским уехать в Россию.

Открытое письмо Слуциса опубликовано в в интернете на сайте газеты The Baltic Times. В нем автор письма критикует бывшего посла США в Латвии Джудит Гарбер, по следам которой, по мнению Слуциса, пошел и новый посол Пекала. Как полагает врач, Госдеп США распространяет вранье о русском меньшинстве в Латвии и интеграции.

Слуцис уверен, что в Латвии нет русского меньшинства, это оккупанты, которые должны покинуть свободную Латвию. «Госдепартамент США это не волнует, там только продолжают “большое вранье” про русское меньшинство и интеграцию», — возмущен автор статьи, добавив, что бывшая посол США в Латвии преимущественно была другом русских.

«Она (Гарбер) имела хорошие контакты с послом России в Латвии, поэтому ей поступала информация от двух российских послов — из Москвы и Риги, но ни одного от латышей. Гарбер гостила в домах российских политиков и внедряла русскую речь как второй язык в посольстве США», — уверен Слуцис.

Известный своими радикальными взглядами американский врач также выражает сожаление, что нынешний американский посол Пекала не встретился с ним, когда Слуцис находился в Риге. В конце письма врач призывает США назначить в Латвию нового посла, главным заданием которого стала бы работа с Россией и правительством Латвии, чтобы русская часть жителей Латвии уехала жить в Россию.

Это не первое его заявление. Ранее Слуцис обвинял русских в оккупации стран Балтии, депортациях, изнасилованиях в 1945 году в Восточной Германии, похищении Абрене и других преступлениях.

«Если бы латыши не ощущали оправданной и контролируемой ненависти к русским, то они не были бы живыми, они были бы живыми мертвецами (зомби). Понимать и признавать эту ненависть — полезно и нужно, иначе Латвия будет местом, где латыши будут вынуждены тихо уживаться с убийцами своих детей (латышской Латвии)», — полагает он, призывая Россию и русских признать оккупацию Латвии, извиниться, вывезти 80% русскоязычных жителей из страны и выплатить крупную компенсацию.

По его мнению, в Зилупе необходимо создать «вторую Великую китайскую стену». «Стена на берегу Зилупе означает повернуться спиной к тьме, злу, смерти и всему, что исходит с той стороны в течение 500 лет», — пишет доктор.

Слуцис полагает, что «в мире никто, кроме Латвии, не кланяется России», и уверен, что Европе выгоднее было бы использовать американский газ, который стоит вдвое дешевле российского. «Через 20 лет непрошеным гостям пора уходить. За Зилупе — красивая земля, иди!», — резюмирует медик.
http://news.mail.ru/inworld/latvia/politics/11426384/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |