Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 22:19
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Я почитала. Да . Таких концов света в раше много. А проблемы решаются на высшем уровне другие. Им новый свет подавай раз тутошнему свету конец настает в том числе их стараниями. Почему Виталий пост и вывесил, одна из причин. Я осознаю, что дурью маюсь. Ну и честно созналась-да, боялась, что будет что-то из ряда вон.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 22:30
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

Я ему уже типа купила и подарила Apple Tv. Но он уже намекает, что это было давно и вообще. Поэтому дам с собой деньги, пусть купит что-нибудь в Швейцарии себе.
а твой с тобой едет?

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 22:36
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: alamoflame]архив 

Лена, ты, видимо, не поняла о чем я, человек тяжело болен, его родители не олигархи, а посторонние люди считают, что девочка Надя, сидящая на дорогущих лекарствах, ест овощи с огорода, потому что ВЕГАН + эти люли считаюи, что родители у Нади алкаши, поэтому она не ест мясо



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 22:45
Re: офф off new [re: Guseva]архив 

Нет, мой едет в свой любимый лагерь, ни папин сноуборд в Андорре, ни моя Венгрия- Венеция его не интересуют. На НГ попросил шапку шлем, которая закрывает лицо от мороза, а я так хочу дарить ему удивительные подарки)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 22:53
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

Чем их в таком возрасте можно удивить? Тем более, мой такой прагматик, он и сам делает полезные подарки, и себе просит что-то конкретное. Ии деньги, чтобы через какое-то время купить, опять же, какую-то феську очередную для компьютера, или типа того. К одежде он равнодушен, может год ходить в двух свитерах.
Короче, трудно с подарками таким взрослым детям....))

_________________________________

alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 22:55
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Сейчас я действительно не поняла о чем ты. Там в комментах обсуждают детали платежей и переводов. Разберусь с этим завтра. Девушка потрясаюшая.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:00
Re: офф off new [re: Guseva]архив 

Поэтому я тебя и спросила, я думала, что толтко я такая дураЦцкая мамаша, что не может родному сыну подарок- сюрприз сделать



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:05
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: alamoflame]архив 

Наверно, потерли, потому что люди реально обсужлали именно тот факт, почему семтя ест только огурцы с помидорами из собственного сада и леоали вывод, что мама и папа Нади конченые алкаши



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 23:11
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

Мой на следующий праздник себе ужеьподарок заказал. Электробритву

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:15
Re: офф off new [re: Guseva]архив 

А раздражение от нее? У моего Никиты усы с 12 лет растут. Жилетт пока справляется




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |