Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 23:52
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

я вчера когда в этом магазине была, там трем молодым мужчинам демонстрировали игру доббль. они гоготали как кони. купили 10 наборов. ну я конечно тоже хапнула)) а, еще нестору одну игру купила. и даже себе: тантрикс называется.
igroved.ru

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 23:53
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

Алина говорит, что в лагере лучше всего активити пойдет.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/25 00:01
Re: офф off new [re: alarka]архив 

Ну, мы в этот лагерь уже в 11 раз едем))) у них фирменная игра - даббль, кстати. И еще - "побурлим", которую в прошлом году тайный Санта мне подарил вместе с книжкой о Карлсоне



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 00:07
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

насколько я помню, то было Уно. или это одно и то же?



zayka
(турецкий шпион)
2012/12/25 00:09
Re: офф off new [re: alarka]архив 

разные, но я так поняла, что суть похожа. уно я и сама с племянником и его родителями обожаю. сейчас ему на НГ доббль купили. ему 10, правда пока.

сорри, что влезла в вашу беседу,

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 00:11
Re: офф off new [re: zayka]архив 

мне вообще очень нравится, что дети и молодежь так активно начали играть. все таки не по клубам шарятся, в поисках приключений на пятую точку.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/25 00:12
Re: офф off new [re: alarka]архив 

Было и Уно и побурлим, только в побурлим я не знаю правил



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/25 00:26
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Kinalikuzu]архив 

мой считается образцовым практическси ребенком, но ему уже год и три с половиной месяца, а я последний раз высыпалась, когда была на шестом месяце
с гв в 10 месяцев завяязали, но ночью все равно едим. немного отоспаться надеюсь на этих каникулах - днем.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/25 01:16
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Jina]архив 

Не, ну ты же еще работаешь и по дому шуршишь. Так не выспишься конечно. Если бы только ребенком занималась, в его сонные часы можно было бы спать.
У наших друзей дочка на 2 недели младше нашей, до сих пор ест и спит. На ночь ложится в 8 вечера и до 8 утра спит. Я боюсь даже с ними встречаться, могу от зависти помереть

__________________
Кто здесь???!!!!!

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 15:27
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

Ты все еще считаешь, что пункты 3 и 4 не свидетельствуют о некотором психозе?
_______________

БЕЛЫЙ ДОМ СНЯЛ СО СВОЕГО САЙТА ПЕТИЦИИ, КАСАЮЩИЕСЯ ЗАКОНА МАГНИТСКОГО

В разъяснениях говорится, что Соединенные Штаты разделяют озабоченность, касающуюся принятого Госдумой законопроекта, который, - если станет законом, - запретит усыновление российских детей американцами, а также ограничит возможности российского гражданского общества в области сотрудничества с американскими партнёрами. Ранее за петицию о внесении в Список Магнитского депутатов Госдумы проголосовали почти 55 тысяч человек, за внесение в список Владимира Путина – 12 тысяч.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |