Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 19:49
Бывеет, Виталий new [re: ndfhm100]архив 

Ты прости, если я резок. Просто действительно странновато найти на этом форуме кого-то правее чем я, и более ненавидящего режим. Правда.

Просто, на мой взгляд, вы - кусок старой интеллигенции не имеете никакого отношения к тому, что, возможно, изменит страну



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/25 19:51
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: ndfhm100]архив 

СОЗДАНЫ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЗИМНИХ РАЗГОВОРОВ ПО ТЕЛЕФОНУ (ФОТО)

Зимние месяцы приносят не только радость первому снегу, новогодние праздники, лыжный отдых, но и множество неудобств, связанных с низкой температурой. К примеру, зимой очень неудобно пользоваться мобильными телефонами, ведь то и дело доставать их из кармана на холодный воздух — это сомнительное удовольствие. Вот для решения этой проблемы и появились перчатки Bluetooth Gloves.

В последние годы, благодаря стремительному развитию технологий, появляется все больше перчаток, которые являются уже не элементом одежды, а девайсом, предназначенным для выполнения тех или иных функций. В качестве примеров можно привести перчатку-фонарик на солнечных батареях, перчатки-грелки Ultimate или перчатки Bluetooth Gloves, позволяющие беспрепятственного говорить по мобильному телефону даже в самые холодные дни года.

Bluetooth Gloves созданы для тех, кто даже в суровые зимние дни предпочитает не отсиживаться дома, на работе или в развлекательных заведениях, а находиться на улице. К примеру, заниматься активными видами спорта или просто прогулками по заснеженным улицам.
Перчатки Bluetooth Gloves оснащены динамиком и микрофоном, встроенными соответственно в большой палец правой руки и ее мизинец. И достаточно будет лишь развести эти пальцы при звонке в характерном жесте, чтобы начался разговор. Также в этот необычный элемент одежды будет встроена небольшая клавиатура, позволяющая управлять аудиоплеером в телефоне, да и самими звонками тоже.

Связь между перчатками и мобильным телефоном, как можно понять из названия, осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. А расстояние при этом может достигать двенадцати метров.
Зарядка аккумуляторов Bluetooth Gloves происходит через USB. А компания-производитель заявляет, что эти технологичные перчатки можно еще и стирать, причем даже в химчистке.

Стоят Bluetooth Gloves 81 американский доллар.
25 декабря 2012 года, 16:07
Источник: novate.ru

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 19:52
Е'''ный в зад new [re: ndfhm100]архив 

А тебе не кажется, что из-за детей все забыли
1. Армию
2. Глонасс
3. Что угодно

Обсуждайте, [ ]!)) Сколько там Новая Газета подписей собрала - около 150 тысяч - в урну - Новый Год!!!

InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 19:54
А МОЖНО ЧТОБЫ? new [re: Marbela]архив 

[ ]

InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 19:57
Глас не мальчика new [re: ndfhm100]архив 

но мужа!
Хорошо написал, правда.

А почему ты отдаешь тему делания малых дел Ксюше Собчак, но отказываешь мне?



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/25 19:58
Re: Бывеет, Виталий new [re: InkSpot]архив 

Ты прости, если я резок.
-------
Прощаю :umn:

странновато найти на этом форуме кого-то правее чем я, и более ненавидящего режим.
-------
1. А искал? 2. "Ваше политическое кредо? - Всегда!!"

на мой взгляд, вы - кусок старой интеллигенции
--------
Хорошо, что не кусок экскрементов

не имеете никакого отношения к тому, что, возможно, изменит страну
------
Не имею, чем, правда, не горжусь. А эту страну на остатке моего существования ничего не изменит, имея в виду изменения не косметические, а кардинальные.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/25 20:01
Пока тебя не забанили:)) new [re: InkSpot]архив 

Пости соответствующие темы про армию, Глонасс и что-там-еще и там делай то, что написал в заголовке

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/25 20:06
Re: Глас не мальчика new [re: InkSpot]архив 

ты отдаешь тему делания малых дел Ксюше Собчак...
-----
По одной причине - она делает малые дела (конечно не в смысле :wc: , имея в домашнем сейфе приличные суммы

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 20:06
Re: Пока тебя не забанили:)) new [re: ndfhm100]архив 

А что мешает это делать это тебе?



InkSpot
(воинственный янычар)
2012/12/25 20:08
Re: Бывеет, Виталий new [re: ndfhm100]архив 

Ну и чего? Революция - экономических предпосылок нет. Дворцовый переворот?

На что лично Вы то надеетесь реально?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |