Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 23:21
Re: офф off new [re: Guseva]архив 

я чуть-чуть почву прозондировала на эту тему. мои сейчас по выходным, а иногда и в будни, ходят в лонг-тайм-кафе или собираются группами у кого-нибудь дома и рубятся во всякие игры, типа активити, добль, колонизаторы, алиас и и пр.
я была вчера в таком магазине и у меня глаза разбежались, сколько там всего интересного.
в итоге, после долгих стенаний у меня получилось подарков для Алины даже больше, чем я хотела: плетеный браслет пандора, лампа филипс с каким то миллионом цветов, две игры и коробка с парой варежек и перчаток для айфона. итого пять разноцветных, красиво упакованных коробочек.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:29
Re: офф off new [re: alarka]архив 

Тебе больше повезло, у тебя девочка, а этому мальчику ничего не надо, а я так хочу ему праздник устроить, но ничего не получается.



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/24 23:34
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Наверно, потерли, потому что люди реально обсужлали именно тот факт, почему семтя ест только огурцы с помидорами из собственного сада и еоалли вывод, что мама и папа Нади конченые алкаши
_
Читаем: обсужлали, семтя, еоалли
____
Последнее время у тебя очень много опечаток, в чем проблема?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 23:36
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

У моего наоборот три волосины, в папу (он раз в два дня бреется). Ну вот хочет))

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:38
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Marbela]архив 

Пальцы толстые для телефонной раскладки



Marbela
("Super Moderator")
2012/12/24 23:42
Re: Апросицц, шоб замутить воду:) new [re: Katastrofa]архив 

Все ясно, тыкай мизинцем

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 23:43
Re: офф off new [re: alarka]архив 

Кстати, Алиас - вещь! Я передам в подарок семейству экс супруга на НГ, будут компанией играть.
Мы когда играем, я потом день говорить не могу, голоса нет)))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 23:43
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

В их группе игроков одинаковое количество как девочек, так и мальчиков.
моим это было неинтересно до тех пор, пока ей на др не подарили две игры. с этого др все и началось. а твой в лагерь собирается. самое оно мне кажется. рядом с метро Цветной бульвар хороший магазин есть.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 23:48
Re: офф off new [re: alarka]архив 

Спасибо, надеюсь, ему понравится



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 23:49
Re: офф off new [re: Katastrofa]архив 

Должно. Мой играет с удовольствием до ора и хрипоты. Ну и ругани, естественно)))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |