Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/05 19:21
прививка от гриппа архив 

люди,давайте поговорим о прививках от гриппа.Я как-то несколько раз делала,мне в общем-то помогало.Сейчас я задумываюсь,а не сделать ли Поле в следующем году прививку,потому что в этом году она переплюнула всех.когда мне рассказывали,что дети в садик неделю ходят,2 болеют,я не верила.Теперь сама в этом положении.Последняя капля-жуткий коньюктивит,сопли.Я не спрашиваю-вредно-не вредно и "у моей знакомой ребёнок умер от прививки,а у другой стал инвалидом".
Я хочу поговорить вообще об этих прививках.Не упадёт ли совсем иммунитет от них?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/05 19:39
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

в сад.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/05 19:43
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

себе я прививку делала, пока работала
именно вот гриппом я точно не болела лет 15... и когда делала, и когда не делала...
я делаю все прививки, которые по графику



"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/05 20:00
Re: прививка от гриппа new [re: Alamoflame]архив 

в смысле не делать?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/05 20:18
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

Ась, смотри, прививку от гриппа надо делать не позже октября. А какой штамм вируса придет зимой и весной, в октябре даже сам Бог не ведает. Может, угадают производители вакцины, а может и нет.
Поэтому с сентября лучше начинай гомеопатию Поле давать для повышения иммунитета. Ну и, взможно, в Турцию пока не вози. У меня Никите, пока был маленький, Турция была в плане здоровья до одного места. А вот как поезал на месяц в Судак в лагерь, так потом до февраля и не болел совсем. То ли так совпало, то ли климат другой, более сухой.
Как Поля вообще?

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/05 20:25
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

фуфел на весь глаз,внутри сидит.Температуры нету.На губе какая-то фигня,но явно не герпес(типа угря).Сопли пузырями до колена зелёного цвета.Грею синей лампой,вроде ячмень выходит.Расстояние 30-40 сантиметров.Отправила бабаньку за мазью глазной,что ты говорила.По поводу гомеопатии я уже серьёзно задумываюсь.а куда возить-то тогда?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/05 20:27
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

Ты завтра врача вызови, все-таки. Может посев надо сделать выделений из глаз и носа. То что это инфекция - стопудово. Но что?

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/05 22:03
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

Никите каждый год в школе делали, гриппом не болел ни разу, но им делали в октябре прививки



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/05 22:57
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

а как ты относишься к тому,что говорят,что прививка снижает свой иммунитет?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/05 23:02
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

За счет чего она снижает иммунитет?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |