Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2013/06/03 01:10
Re: Акции протеста в Турции new [re: Alamoflame]архив 

во-первых, политика исламизации -да, во-вторых, контроль над СМИ, наличие цензуры, полит.заключенные, жестокое подавление оппозиции и т.п. Короче говоря, все тоже самое, что и у нас. Единственное, чего я точно не знаю, воруют ли в Турции чиновники в таких же размерах, что и наши, или нет. Ну и вообще как у них дела обстоят с коррупцией



gelenao
(турецкий шпион)
2013/06/03 01:11
Re: Акции протеста в Турции new [re: Alamoflame]архив 

Слушай, ну митингующие все с портретами Ататюрка, с его цитатами, некоторые называют себя солдатами Мустафы Кемаля. Из чего вывод - естественно они за светское государство и против исламизации.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/03 01:27
Re: Акции протеста в Турции new [re: gelenao]архив 

ага, ясне стало, спасибо.

люблю Кемер

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 02:17
Re: Акции протеста в Турции new [re: gelenao]архив 

Лен, и дальше что, что все родственники на улицы вышли? Они вообще знают, чего хотят? Или просто тупо хотят, чтобы вместо Эрдогана пришел кто-то другой? А не задумываются ли они, что в Турции на сегодняшний день нет настоящего лидера типа Ататюрка, который возглавит революцию и, что важнее всего, поведет страну и народ вперед, в светлое будущее, а не начнет перекраивать страну на свой манер, устанавливать свои правила игры. Турция не готова к оранжевой революции! Это будет вариант Сирии или Ливии. И кто-то, кому наруку внести смуту в общество, очень хорошо воспользоваться банальной ситуацией с парком, который кишмя кишит наркоманами и бомжами. А турецкий народ, особенно молодежь, очень любит хейеджан, вот и вышли на улицу, ничего толком не понимая и не вникая. Чистой воды провокация, а не попытки изменить что-то в государстве в лучшую сторону!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 02:48
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Правильно! А откуда лидеру быть, если товарищ Эрдоган убирает всех, кто ему опасен, жесткая цензура СМИ.. а арест всей армейской верхушки..? И вообще делает все, что душе угодно.. и это не авторитаризм и диктатура?? Вот против этого и протестуют! и правильно делают!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 02:51
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

люди так думают, что они протестуют, а на самом деле ведутся на провокации под этой маской. и сами же в итоге страдают от полиции. революция сейчас отбросит турцию на десятки лет назад

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 02:54
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Да не будет революции....протесты логичны и своевременны..просто,этот человек, стоящий у власти должен наконец задуматься о своих действиях и перестать уже наслаждаться вседозволенностью!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

gozbebegi
(Гений)
2013/06/03 02:56
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

полностью разделяю Вашу точку зрения. Тоже хотела сказать, что ситуация выглядит весьма опасной. Обязательно найдутся те, кто захочет воспользоваться ситуацией и смутой. Вариант с Сирией и Ливией выглядит лично для меня ужасающим и я немного с опасением наблюдаю за развитием событий. А в парке, кроме наркоманов и бомжей пруд пруди еще и гомосеков, да простят меня представители этих сексменьшинств. Знакомый супруга рассказывал о том, как лично воочию был свидетелем нескольких сцен в том числе с участием малолеток. Знакомый - страж порядка.

Все будет, стоит только расхотеть.

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 02:57
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

Вы много видели руководителей государств, которые о чем-то задумывались и тут же на радость народу, который толком-то и не знает, ради чего он протестует, не знает реально своей политической линии, складывал свои полномочия? я таких что-то не припомню! но, даже если на минуточку представить, что Эрдоган сложил свои полномочия, кого Вы лично видите у руля власти в Турции? Этого недоделанного Кылычдароглу? Про остальных и вовсе говорить не следует. Они все сидят в парламенте, но, кроме ругани бесконечной и перепалки с Эрдоганом, никакие дела не двигаются, ничего конкретного и реального они не предлагают. А так, трусами размахивают грязными

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

nata_by
(турецкий шпион)
2013/06/03 02:58
Re: Акции протеста в Турции new [re: gelenao]архив 

Ну так надо было раньше думать, когда выборы были. Сразу все было ясно и понятно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |