Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:20
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

вот именно, как в детском саду! о чем вы ? какие тюрьмы?! прямо лидеры подобные Ататюрку рождаются каждый год?смешные рассуждения))да раз так, откуда вы знаете, что там в тюрьмах на самом деле? эти протесты только первый звоночек..пока армия не вмешалась.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:22
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

а может открываются в реальном времени? а может завтра что-то изменится? где ж они сторонники Эрдогана? хоть бы поддержали, хотя нет, даже они знают, что он перегнул палку..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:23
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

аа ну он много говорит, любит он это дело..а что он еще скажет в данном случае? конечно, вокруг одни провокаторы)))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

sas1607
(археолог)
2013/06/03 03:45
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

А что Анталия? МИД Украины упоминает и ее сегодня в перечне городов нежелательных к посещению. А я в пятницу тур в Белек купила, завтра лететь.



gozbebegi
(Гений)
2013/06/03 03:52
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

ой, только не надо переживать за зелень. Вы посмотрите сколько при правлении АКП только в одной Анталии зелени и приведенных в порядок пешеходных зон и мест отдыха стало! Если и спилят несколько деревьев, то уж 100% посадят гораздо больше.

Все будет, стоит только расхотеть.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/03 03:54
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Все как везде - Стамбул, как и Москва - это далеко не вся страна. Проголосует глубинка за них снова...

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:56
Re: Акции протеста в Турции new [re: Guseva]архив 

ну так если мне память не изменяет, в прошлые выборы в стамбуле так и не удалось победить никому АКП

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

gozbebegi
(Гений)
2013/06/03 03:56
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

Да вы что, совсем сбрендили уже???? Полиция НИКОГДА не будет атаковать мирных жителей. Не забывайте, что они такие же люди, как и вы, абсолютное большинство, если не все еще и мусульмане. Нападать на мирного человека вообще не в их понятиях.
Обывателям неплохо бы ознакомиться с исламом поближе.

Все будет, стоит только расхотеть.

fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 04:01
Re: Акции протеста в Турции new [re: gozbebegi]архив 

Бгг, да-да, сейчас самое время ознакомить обывателей в нашем лице с основами ислама. Наверное, полиция особого назначения в срочном порядке изменила вероисповедание - иначе затрудняюсь объяснить их действия в последние несколько суток. Бггг. Пишите ищо.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 04:02
Re: Акции протеста в Турции new [re: sas1607]архив 

Не знаю, думаю, что отдыхающим в отеле ничего не грозит. Максимум попасть в пробку по дороге в отель из аэропорта...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |