Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 02:58
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Как надоело это читать, вы под копирку что ли переписываете все друг у друга? Привыкли повторять, что скажут. Просто смешно рассказывать это очевидцам событий.
Да, все Ленины родственники и еще сотни тысяч людей (включая многих турецких жен, кстати) - наивные дурачки и не знают, ради чего прут под газ и водометы. Хейджана в жизни не хватает всем, видимо...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 02:59
Re: Акции протеста в Турции new [re: gozbebegi]архив 

вот это и страшно, что под шумок те, кому нужна дестабилизация ситуации в турции, поднимет народ, который свято уверен, что все дело в десятке деревьев в ужасном парке!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:00
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

Лина, ну видимо многим не хватает хейеджана, уж не знаю! Я не знаю, кого ты имеешь ввиду, когда пишешь "привыкли повторять, что скажут". Я лично всегда выражаю только свое мнение. А ты, кстати, такой же очевидец событий, как и я. СМИ у нас одинаковые. И необязательно присутствовать в этот момент на кухне в Стамбуле. Информации более, чем предостаточно, в т.ч. и из уст тех, кто это видел своими глазами

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 03:03
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Гм, а откуда ты знаешь, что я на кухне? И в том-то и дело, что даже мне с кухни видно, как по улице идет толпа - стихийно организовавшаяся без всяких "лидеров оппозиции" и кричит "Долой Эрдогана". И это везде, по всему Стамбулу, из каждой кухни можно было видеть. И никакие деревья уже давно ни при чем. И мои соседи, которых я бы никогда не заподозревала в антиправительственных настроениях - обычные серые обыватели - выходят на балконы и бюьт в кастрюли. Это надо видеть, чтобы понять. Хоть что-то. А не читать заказные "аналитические обзоры" в иностранных сми и некоторых жж...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:04
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

В течение недели протесты сойдут на нет. Я согласна, что нет сейчас альтернативы, т.к этой альтернативе шанса быть не дают. Не думаю, что Эрдоган уйдет, во всяком случае не думаю, что легко сдастся..но я думаю, что он смягчит свою политику и отношение к своему же народу( с которым шутки не проходят, как показала последняя практика)на то тебе и власть дана что бы искать компромисс, вот и посмотрим, как он справиться с этой задачей...в противном случае ничего хорошего не получится, армия перейдет на сторону оппозиции..и вот тут уже будет все сереьзно.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:05
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

Лина, я смотрю то же халк тв, которое прекрасно освещало всю эту демонстрацию. а жж я не читаю, кстати. а про соседей - вот пойди и спроси их, они знают, против чего они протестуют? вернее, то, что они протестуют против Эрдогана, это понятно. А дальше что? вот спроси их! у них есть четкое представление того, что может быть после ухода Эрдогана? и кто по их мнению будет достойным лидером страны? какие предложения у них есть, кроме обычных, обывательских, на ровном месте поднять пенсии и зарплаты?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:06
Re: Акции протеста в Турции new [re: gozbebegi]архив 

Это недостатки большого города, а не вина парка! в таком случае надо вырубить вообще все кусты в итак обделенном зеленью Стамбуле, что бы задыхаться от гари и наслаждаться каменными джунглями во всей их красе!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:06
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

а где оппозиция? Вы видите достойную оппозицию, которая готова и может и имеет силы управлять турцией? их сбросят в итоге гораздо быстрее, чем Эрдогана. и турцию понесет невесть куда! и, если уж так много протестующих, где они все бывают во время выборов?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

gelenao
(турецкий шпион)
2013/06/03 03:07
Re: Акции протеста в Турции new [re: nata_by]архив 

ну так те, кто сейчас на улицы вышли, за Эрдогана и не голосовали. они и до выборов на улицах были и протестовали



Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:07
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

да в Стамбуле полно огромных парков! а уж гези парк - это и не парк вовсе!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |