Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:13
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

не при чем, об этом я и пытаюсь тут уже битый час сказать

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 03:13
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Да и речи нет про какие-то пенсии и зарплаты! Народ протестует против действий правительства, против нарушений прав человека и диктаторских замашек Эрдогана. И смысл в этом есть очень большой - люди сохраняют свое человеческое достоинство, это дорогого стоит. И АКП теряет голоса с каждой минутой продолжения этих протестов - в этом я уверена на 100%. Так же как и в том, что среди протестующих уже сейчас много тех, кто голосовал ЗА АКП. Но вряд ли проголосует за них в будущем. Наглотавшись газа за выражение своего мнения.
"Моя хата с краю", и "я же говорила" - это самая беспроигрышная позиция, кто же спорит... И так радостно, что в Турции оказалось так много людей, которым эта позиция не близка.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:14
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

слушайте, ну это прям, как в детском саду! во многих странах были авторитарные режимы, но все же ленины, ататюрки и пр личности в итоге выходили из застенок тюрем и могли поднять народ и повести за собой.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:14
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

Лина, выборы покажут все

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:15
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

кто эти провокаторы??? пардон, если уж возвратимся к злосчастным деревьям, то как бы и провокаторов и не было, была обычная двухдневная сидячая забастовка..полиция привысила полномочия( и с этим даже сам Эрдоган согласился), дальнейшее -реакция на произвол властей по отношению к соотечественникам и как логическое продолжение-на произвол властей во всех остальных вопросах.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:15
Re: Акции протеста в Турции new [re: gelenao]архив 

ну и где толк от их протестов прошлых и нынешних? что-то изменилось? у тех, кто голосовал за Эрдогана, открылись глаза на его действия?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

fistik
(турецкий шпион)
2013/06/03 03:15
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

Это по Халк ТВ показывали коктейли молотова? Или ты сама придумала? Не было ничего подобного. Не было никаких провокаторов. Полиция атакует мирных демонстрантов.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:15
Re: Акции протеста в Турции new [re: Gulchitay]архив 

кто провокаторы? представители экстремистских партий и течений. речь эрдогана я тоже слышала.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2013/06/03 03:16
Re: Акции протеста в Турции new [re: fistik]архив 

знаешь, мне как-то ближе рассказы тех, кто там был и непосредственно видел провокаторов и подстрекателей. если тебе хочется думать, что полиция ни с хрена ни с пряника атаковала мирных демонстрантов, это твое право. За сим откланиваюсь. Продолжать спор с тобой - себе дороже!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/06/03 03:16
Re: Акции протеста в Турции new [re: Jey]архив 

коктейли молотова пошли уже только на 2ое сутки, когда уже все завертелось во всю..в том -то и дело что провокаторов НЕ БЫЛО! вот это всех и возмутило в общем порыве!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |