Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/10/04 00:43
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

спросить у продавца квартиры предъявить документ о собственности на его имя.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/04 00:45
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

ну да, в зависимости от проблемы, конечно. Можно сначала в диспетчерскую службу, если не в их ведении, то спросить вышестоящую организацию или кто там отвечает и потом туда.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/04 01:21
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

Можно и так. Но я всегда, когда не знаю точно, куда обратиться, звоню семь семерок. Там сразу дают нужные телефоны.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/04 01:28
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

По идее, фирма - это тоже частная собственность, но информация о её владельцах всегда в открытом доступе. И никто вроде не возмущается.
Насчет квартиры, мне кажется, что это отголоски совка в нас еще живы. Когда ничего не было своего, только государственное, я имею в виду недвигу, а потом стало возможно иметь свое. Тут психология - заныкать и никому не показывать))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/04 08:10
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

смотри - я сеогдня пишу заявление о потере данного документа, получаю дубликат, а завтра квартиру продаю, но типа потерянный документ у меня остается на руках, я по нему могу сдать или продать недвижимость 875 раз еще)))



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/04 09:52
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

а это мысль )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Чудо)
2013/10/04 13:38
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

Спасибо, Галь, если дверь да, у нас тоже в целом реагируют, я про отвратительное состояние самого подъезда в плане чистоты и лифты просто жуть.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/04 14:50
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

вот поэтому, наличие открытой базы снижает риск мошенничества, а черные риэлторы отнюдь не в госреестре инфу берут - т,к. там нужно данные оставлять для получения информации, а берут через паспортные и социальные службы



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/04 18:42
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Получила я по электронке выписку из росреестра. Так и есть - квартиру родственничек втихаря продал, в конце прошлого года.
Кстати, вместе с ФИО теперешнего владельца указан и его СНИЛС (пенсионный номер).
Вот так сейчас всё на раз проверяется.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/04 18:46
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

являясь соколенком Навального очень рекомендую обращаться в росжкх. http://roszkh.ru
там, в отличие от город.ру или как он называется, все очень удобно. есть уже готовые формы по любой проблеме. остается только заполнить окошки и кратко, буквально в несколько предложений изложить суть обращения. мне так ремонт в подъезде сделали в течение 2 месяцев и поменяли почтовые ящики




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |