Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
vasssilisa
(Чудо)
2013/10/04 18:56
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

Спасибо, Ир, я попробую всюду, даже писать неприлично, что делается.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/04 18:59
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

там даже файлы с фотами уже можно прикреплять) так что пиши



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/04 19:13
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

Ок, спасибо, расскажу потом.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/04 20:52
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Вы уже его осчастливили, что в курсе? Представляю его реакцию.. Наверняка будет говорить, что ему было очень нужно и в трудную минуту вы, как родственники, ему не помогли....
Ой как я не люблю эти вопросы наследства... Слава Богу, мою семью они пока обходили стороной, ттт.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/04 21:53
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Нет, не осчастливили еще. Муж, честно говоря, немного в шоке, не решил еще пока, как с ним разговаривать.

Наверняка будет говорить, что ему было очень нужно и в трудную минуту вы, как родственники, ему не помогли....
________________
Ну мы-то в курсе были его жизненной ситуации. Никаких проблем с финансами у него не было, и никаких просьб о помощи с его стороны тоже.
Самое поганое тут - разочаровываться в людях, мы бы никогда не поверили, что он может так поступить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/04 22:26
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

У нас так "ушла" евпаторийская квартира после смерти бабушки и дедушки по отцовской линии. У них трое детей: мой отец, брат, живущий в Симферополе и сестра, давным давно уехавшая из страны и сейчас живущая во Франции.
Квартира никому не завещалась, но там был прописан сын брата моего отца. Через 6 месяцев после смерти деда мы узнали что он ее продал... Но он и не скрывал: за дедом последний год жизни их семья ухаживала и они посчитали, что так и должно быть.
Мой папа согласился, так как действительно они за дедом смотрели, и мыли, и готовили, когда тот не вставал уже. А вот сестра -француженка обиделась. Она готова была выкупить даже квартиру родителей, чтобы было куда приезжать детям и внукам, собираться всей семьей...
На этом все и закончилось. Сейчас даже негде переночевать в Евпатории, приезжая к родным на могилу...

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 00:01
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

У нас очень похожая ситуация! Это мужа двоюродный брат. Их матери родные сестры. Бабка завещание не составляла, но на словах всегда говорила, что квартира достается обеим сестрам, поровну. Когда бабка умерла, туда для удобства прописали его (сына старшей сестры). Другая сестра (мать мужа) не возражала. И вот теперь - получите и распишитесь, как говорится.
Муж думает, как теперь до матери своей донести, там и до сердечного приступа недалеко.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/05 00:49
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Вопрос наследства рвет тепло между такими родственными душами, удивляешься, что происходит с людьми...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 01:10
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

У меня и муж-то больше расстроен не из-за квартиры, а из-за того, что теперь безвозвратно будут испорчены отношения. А отношения были всегда хорошие, и у того тоже имидж эдакого добрячка-толстячка всегда был. Поэтому в голове и не укладывается, как он мог так по-подленькому, втихаря продать квартиру. И продолжает всем плести, что сдает!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/05 01:26
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Наташ, мог и так могут многие, я только могу тебе сказать, что тебя поддерживаю...но я вообще ничему не удивляюсь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |