Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 01:38
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

Я на самом деле тоже уже почти ничему не удивляюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/05 01:47
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Я не просто так говорю. У мамы сестры в Пятигорске были - тоже все отдано, во Франции тетя - ну там муж все прибрал. Зато соседка моя, у нее сестра и муж сестры - дипломат, вышла замуж в 72 и отдала квартиру гос-ву, ну там типо проживание и пособие, все родственники потом залюбили, как ни странно...



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 01:52
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Правильно обиделась тетя твоя. Пусть у него больше прав на квартиру, но поставить в известность близких родственников можно было. Говоря простым русским языком - не по-людски он поступил.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 02:07
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

Вобщем, я смотрю, почти у каждого есть своей печальный опыт взаимоотношений с родственниками на тему имущества.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/05 02:11
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Да, ну меня миновало, так как сестры мамины были, а тут брат сказал, что я могла претендовать на площадь отца, у меня мама и отец в разводе были, я говорю, Боже упаси, правда, разберемся как-то...противно все это.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/05 14:02
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Так брат ( мой, двоюродный, что квартиру в итоге продал) говорил мне потом, что мол не смог бы продать квартиру родной тетке... А деньги были нужны срочно, для бизнеса и тд.
Я его послушала и сказала, что раз так решил - Бог с тобой... Мы с отцом, да и тетка можем в гостинице пару ночей пожить в Евпатории, раз ему "было нужнее".
Другое дело, что вот сейчас на операцию на шитовидке нужны деньги его маме... Я говорю отцу - давай вышлем. А он отвечает, что есть же взрослый сын у нее, который в свое время "в бизнес вкладывал", пусть он и помогает....И ведь формально он прав.
Короче, все это очень неприятно. В вашей ситации действительно самое главное оградить от всего этого маму мужа.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/05 14:25
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Мда. Ох уж эти родственнники.
Ну а как её оградишь? Всё равно ведь узнает рано или поздно, да и муж считает, что ей надо сказать. Но это их дела, я тут могу что-то посоветовать, не более.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/05 23:59
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

а вы и тётя французская так часто бываете в Евпатории? и эта квартира настолько дороже здоровья родной сестры? и давно ты спрашивашь разрешения у папы на свои расходы?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 00:11
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

скажите, что вашу долю в квартире он отдал,, а вы её положили на срочный вклад, незачем маму нервировать.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/06 00:39
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Погоди-ка, как это? Отдать он должен не нам, а матери мужа по идее. Бабка завещала квартиру обеим своим дочерям - его матери и матери мужа. Так что в сказки эти никто не поверит, что он продал квартиру, причем не уведомив об этом её, а потом с какого-то перепуга отдал её долю нам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |