Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 18:09
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

так у девчонок похожие ситуации. во всем этом они в первую очередь видят не упущенную выгоду, а разочарование в людях. и не в каких-то там посторонних, а в родственниках.
опять таки, им тоже может было проще отказаться, но у них даже никто не спросил

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 18:17
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

а я никого и не осуждаю. я просто не пойму, чё ты на девок взъелась)) в их случае "этот другой" как раз распорядился своей собственностью в пользу их, пусть даже не официально, без завещания, а просто по-родственному и по-человечески. а другой родственник взял и положил болт на эту человечность. и до сих пор продолжает врать. че хорошего то?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 18:17
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

честно говоря, я увидела претензии к родственникам, которые посмели поодать имущество, которое типа принадлежит всей семье, повторюсь. - владеют только те, кто имеет документ о собственности, остальные пролетают как фанера над Парижем, я знаю, я злая, я ограниченная, я - ФСБ , в этом отношении. Я даже скажу, что Никита не имеет никакого права на мою квартиру и не имеет права на осуждение моих действий с эиой недвижимостью



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 18:21
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

еще скажи, что ты ЕдРо





Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/06 18:43
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Мне бы кто сообщил этот день. Всё переносят((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/06 19:00
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Лена, еще раз: у нас нет к нему никаких имущественных претензий. Он имел на это право чисто юридически. Но там была подоплека, я же говорила, что бабушка на словах всегда озвучивала, что квартира достается дочерям поровну, т.е. она бы хотела, чтобы она принадлежала не какой-то отдельной сестре и её сыну, а именно всем. И он это прекрасно знает. Его туда прописали потому, что на тот момент это было необходимо. Таковы были обстоятельства. Он и не жил в этой квартире, у него есть своя жилплощадь в другом районе Москвы. Сначала он эту квартиру сдавал, а потом втихаря продал. Если бы он считал себя правым, он не стал бы скрывать от нас этот факт. А он скрыл и продолжает врать, что сдает. Еще раз подчеркиваю, он поступил в рамках закона, но чисто с человеческой стороны - некрасиво. Всё.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/10/06 19:44
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

до сих пор продолжает врать. че хорошего то?
--------------
Этот родственник полагал, что известие о продаже (готовящейся или состоявшейся) квартиры его родственников не обрадует, вот и "защищал" их от нежелательной информации

Прежде чем "бороться за правду" (обладание правдивой информации), стоит задуматься, а нужно ли тебе это и что ты будешь с этой инфой делать, если она паче чаяния окажется гадостной...

Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 23:15
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

да потому что " он не оправдал наших ожиданий" это самый неумный разговор . свете, нужна была квартира - вступали бы в наследство в течение полугода после смерти владельца, а надеятся на чью ио попядочность - глупо, и все эти воззвания к чести и совести - ханжество



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 23:21
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

вроде декабрь, а 31 января 2014 будет ровно 16 лет, как мы туда въехали))) правда, на эиу квартиру я тоже все права уже утратила, как выяснилось. а вы говорите, двоюродные братья...



Tavsanka
(продавец сувениров)
2013/10/06 23:29
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

Моя ситуация один в один.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |