Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 14:41
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

но, в моем случае, главное не наследное имущество, а то, что моя мама, пытаетсяискусственно столкнуть нас лбами, мб она так самоутверждается, ни я ссестрой, ни мои родители, ни мои бабушки-дедушки ничего никогда по наследству не получали, все уходило другим братьям-сестрам.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/06 14:54
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

А меня моральные аспекты интересуют всегда, потому что именно в такие моменты раскрывается сущность человека, во всей красе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 15:00
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

чтобы не вызывать лишних вопросов, всё что я здесь пишу, это моя личная точказрения, я не претендую на абсолютную истину, и никому её не навязываю, но, когда дело касается денег, в этом мире исчезают мораль и родственные отношения, даже больше скажу - родственные отношения это полнейшая утопия, гораздо легче иметь дело с чужими людьми.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/06 16:48
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

гораздо легче иметь дело с чужими людьми.
___________
Абсолютно согласна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 17:02
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Наташа, сообщи мне, пожалуйста, день торжественного открытия станции метро Жулебино, мне очень надо посетить это))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 17:19
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

о том и речь, что все согласны с тем, что наследственные дела очень неприятны. Оксана так и написала, что она рада, что ее семью наследственные вопросы обходили стороной.
но все же, не каждый из нас готов однозначно не ввязываться в эти неприятные дела с дележкой, да еще и с родней. ненужная дача и дорогущая квартира не есть одно и то же.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 17:27
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

я вроде выше написала, что я ничего никогда от своих родственников не брала, и брать не собираюсь, у меня всё есть))) я очень дорожу тем, что я никому ничего не должна, и я -клянусь - если речь пойдёт о наследовании имущества даже на великие тыщи, неглядя подпишу отказ, что я уже один раз сделала, мей би в ущерб . интересам Никиты, но, надеюсь, он это поймёт.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/06 17:38
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

брать чужое и не отдавать своего- понятия не равнозначные.
да и отдаешь сама или у тебя забирают без твоего разрешения- тоже не есть одно и то же.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 17:41
Re: Узнать собственника квартиры new [re: alarka]архив 

кстати, дача эта очень нужная))) это единственное место на Земле, где я отдыхаю, там выросли моя мама, мы с сестрой, Никита, рыбонька Максимка (мой младший племянник), это место силы, но не стОит всю историю семьи оценивать в плоскости завещания, я, когда, там бываю, каждый раз вижу, как будто моя баба Кира идёт в своей панаме, мне на [цензура] не нужны эти рассуждения о разделе имущества, мне легче от неё отказаться, чем думать, что я буду делить доли с самым своим близким человеком, я не хочу думать о даче, как о материальном наследстве, дача три копейки стоит для постороннего человека и нет денег, которых бы она была оценена для меня.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/06 17:54
Re: Узнать собственника квартиры [re: alarka]архив 

своё это только то, что ты сама за личные деньги купила, а то, что принадлежало другому, и этот другой распорядился своей собственностью не в пользу тебя, это его личное право, и ты не вправе осуждать этого человека, даже если он твой родитель, ребенок или супруг. Ириш, это моё личное мнение, ты можешь считать по другому))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |